Свадьба, венчание, брак
Можно ли за такое простить МЧ? (см.внутри)мужчины, подключайтесь
Мы были уже жених и невеста и вдруг я увидела случайно, что он ведет очень откровенную переписку с многими красивыми и юными (18-24) девушками (откровенный флирт, комплименты, знакомство, общение как между мужчиной и женщиной, просил телефон и предлагал встретится). МЧ говорил мне какая я у него единственная, что только обо мне думает, НО(((( Объяснить это не может, говорит только "хотелось общения...." А я все полгода была обделена его вниманием, встречались раз в неделю, звонил пару раз в день, но на 5 минут "как дела? ..пока" Кается, просит прощение, клянется, что никогда в жизни этог не повторится, чтоя его воздух, нет лучше меня....Свадьбы естесственно не было у нас
Если любишь - конечно прости! Всем нужен второй шанс )))
не верю что его моральный облик поменяется
Вы подумайте трезво. Если он с вами встречается раз в неделю, то что он делает остальные 6 дней? Допустим, работает от зари до зари, но в этом случае почему он по интернету флиртует не с вами? Если б он вас любил, он бы вас и хотел, а не кого-то другого.
Не стоит выходить за него замуж.
вообще-то это просто противно, даже по телефону... потому что блуд бывает не обязательно физический, а недоверие налицо... грязно все это, изменять можно и морально, мне бы не хотелось пачкаться... если ты в своем любимом человеке не находишь ничего интересного для общения, то как же можно строить свою жизнь? В любимой мир открывают! А если нет... бытовуха потом
простить можно все. Вопрос в том, видишь -ли ты в етом смысл? :) Я лично нет...
можно простить, с тем условием, что после свадьбы такого не было
я думаю он просто не хотел потерять сноровку. хотел чувствовать что привлекателен и для других девушек. если измены не было - то прости его.
ну уж Очень сомневаюсь, что, если вы его простите, он изменится
Вокруг столько привлекательных и дельных мужчин! Ищите! Зачем Вам моральный урод?
если вы задумываетесь "можно простить или нет? ", может быть не стоит вообще больше о нем думать? любовь серьезные отношения подразумевают доверие... а о каком доверии тут может идти речь? ему нужно общение, а с вами общаться нельзя или предупредить о том, что у него есть личная жизнь? подумайте хорошенько нужно ли вам в дальнейшем столкнуться с подобным еще раз? это черта характера и с человеком, обладающим таким характером вы собираетесь жить. подумайте...
один раз простите сядет Вам на шею.
Думаю лучше сразу послать, чем тратить свою жизнь на подонка
мне таким образом пудрили мозги 3 года, я глупенькая все надеялась, надеялась.. . короче. он не измениться (ну может быть на недельку другую) , если твои нервы тебе не дороги оставайся с ним и прощай скока твоей мазохической душе угодно. Удачи и береги себя
Ни за что не прощай. Это вроде болезни что-то.