Свадьба, венчание, брак

У меня странный МЧ - говорит глупости, а на деле вроде хороший.. (см.внутри)

когда мы говорим о нас, о чувствах, о любви он вечно несет всякую ерунду, обычно говорит " я хочу тебя увидеть потому что ты красивая", "потому что ты невероятно добрая и хорошая, приятная мне". Когда спрашиваю о любви, он : " тебя надо любить, ведь ты такая хорошая, красивая, самая лучшая, такой как ты нет"

У него постоянно какие-то условия, надо, должен...
Меня это смущает...Это нормально??? мы вместе 2 года и выходит так что он со мной только потому что я хорошая? а не потому что любит?

на деле вроде заботиться, интересуется моими делами, звонит каждый день, переживает...
ну, есть романтики, а есть - практичные. Так я больше за практичного, чем за пустого болобола, а Ваш - точно практичен- точно знает за что любит.
Послушайте, не переходите грань здравого смысла! Вам мало того, что он Вас любит, нужно еще, чтобы в любви объяснялся именно теми словами, которые Вы считаете наиболее подходящими??
Алена Шевцова
Когда МЫ говорим о чуЙствах.. . Наверное диалог происходит так: Вы - А почему ты меня хочешь видеть.. . А еще почему?... И все? А еще почему?... А за что ты меня любишь?... И все?!,, А еще?,,, Вот он, бедный, и пыхтит, старается, находит всякие-разные слова) ) Поверьте, он вас действительно сильно любит, если выносит весь этот розовый сироп)
манеру выражать свои мысли надо сменить
Смотря кого Вы хотите рядом видеть.... если мужчину, то смотрите на поступки, а говорить можно красиво.... и поступками
Блин, вот чего вам, женщинам не хватает? Слишком много сладости в жизни?
Марина *
какая ты еще глупая)) ну не могут некоторые молодые люди врать глядя в глаза, проще отмазаться фразой-как же тебя не любить, причем это скорее свидетельствует что он действительно любит, чем просто бы сказал на автомате, чтобы ты отвязалась-я тебя люблю, а у самого на уме что угодно может быть, так что радуйся что он такой