Свадьба, венчание, брак
скажите пожалуйста,мч не может женится из за того,что он проходит как опекун у сестры...(см.внутри вопрос)
У моего мч такая проблема,она стала нашей общей проблемой!Его родители не захотели по здоровью отмазывать от армии(хотя есть проблемы со здоровьем),у него есть сестра которая плохо ходит,они сделали его опекуном и поэтому он в армию не пошел...Но мы встречаемся уже 5-й год и хотели поженится,если он женится,то я становлюсь опекуном и он идет в армию...(это он и его мама объесняли)Так ли Это?И какие есть варианты,чтобы не ждать 27 лет?У кого юридичесоке образование подскажите пожалуйста как мне быть???
сходите лучше к юристу проконсультироваться, такой вопрос серьезный надо точно узнать ответ, у специалиста. Может на самом деле это все придумано чтоб вы не поженились...
Дана Абуова
я вот про это же уже думаю....мой мч настаивает жить вместе,но мои родители считают, что замуж и тогда к мужу,другие варианты не подходят!!!
Да так! Если опекун один-он единственный кормилиц ребенка инвалида! А если он женится, то кормильцев уже двое и его заберут в армию!
У меня конечно нет юр. образования, но у знакомых похожая ситуация. Парень тоже оформлен опекуном на сестру и его мать (она на инвалидности) , но два года назад он женился на любимой девушке и до сих пор его никто не забрал в армию! Хотя может это все индивидуально в каждом случае!! ! Очень надеюсь, что у вас тоже все получится!
Вы не расстраивайтесь, я с любимым тоже уже 5 лет вместе и не можем расписаться по жилищным вопросам.. . Просо переезжайте к нему и будте ему женой, ведь не в штампе счастье! Удачи!!!
Дана Абуова
к сожалению,его мама (мы с ней не очень дружны) в таком случае может показать на дверь, а домой возвращаться сами понимаете,стыдно....скажут-ну,что уже вернули?
Чушь, чтобы добиться опекунства, нужно очень много документов собрать и пройти инстанции, просто автоматически оно не переходит, и не каждому его дают, нужно хлопотать, чтобы на тебя его оформить. Родители вашего парня просто не хотят, чтобы вы поженились, а вот в чем причина, это вопрос, нормальные люди, давно бы сказали почему бы вам не зарегистрироваться, ведь живете уже 5 лет.
Дана Абуова
они еще до меня опекунство оформили, а теперь мама говорит, он еще маленький женится, а потом добавляет-нам бы вот внуков бы....он начал теперь на меня давить и говорить,давай жить вместе у меня,вот и мысли, для чего?чтобы посмотреть подхожу я его маме? или убираться,стирать и гладить и готовить,а если нет,то досвидания,я же никто и ни что буду!
верните мне два года жизни отданых родине кого защищал