мы редко видимся из-за его работы, началао прокрадываться тень равнодушия, привычки, он обещает позвонить, перезвонить и забывает просто. Я ему вообще стала чаще звонить, словно я за ним ухаживаю и бегаю хотят моей инициативы в наших отношения было "0", он меня добивался, ухаживал долго, завоевывал,. .
Что мне делать - его невнимание и равнодушие меня очень злит, выводит из себя
Свадьба, венчание, брак
Пожалуйста, помогите наладить отношения с МЧ! Он перестал быть внимательным как раньше: ((
а не звоните. Он проявит интерес, почему же никто не звонит. И придет к вам. А дальше можно и спросить, что случилось, что ему хочется..
оставьте адрес. бригада помощников уже выехала.

Он вас добился и потерял интерес. Так часто бывает. Ищите другого, может его интерес возродится от ревности. Хотя, если этот другой будет лучше, то он вам самой станет не нужен.
Нормальное явление. Я так со всеми поступаю....))
Я ДУМАЮ... что не вы одна озадачены данной проблемой.
Увы - это кара всего нынешнего человечества.. . Ничто не ценно.. . Остается смириться, так как изменить весь мир не сможете, это ШАБЛОН ((((
Время покажет, как будет дальше!
Вот только не слушайте советов про другого - глупо. Ревностью к вам вы заложите мину в ваши отношения и через какое то время она сработает.. .
http://www.koob.ru/chapman/
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.
Secretylubvi . com Секреты Любви
Екатерина Фликоп - сайт для женщин которые хотят быть счастливыми.
http://www.koob.ru/nekrasov/nekrasov_materinskaya_lubov
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других - сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире.
От мелких семейных неурядиц и разводов до гибели детей и сложных социальных проблем и войн - вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь.
Не спешите отрицать!
Прочитайте, подумайте, понаблюдайте за жизнью, и Вы наверняка согласитесь со мной и сами найдете множество подтверждений сказанному.
Это перевернет Ваше мировоззрение, и Вы станете мудрее. А главное, если Вы не будете отрицать и творчески подойдете к этой теме, то многое сможете изменить в своей жизни и в жизни своих детей в лучшую сторону.
-------------------------------------
Книга священника Илии Шугаева "Один раз на всю жизнь"
В книге рассматриваются основы семейной жизни и решается целый ряд вопросов: чем отличается любовь от влюбленности, что такое первая любовь, как выбрать супруга, сколько должно быть детей, что разрушает семью, каким должен быть внутренний уклад семьи.
Книга обращена прежде всего к неверующим молодым людям, стоящим на пороге взрослой жизни, но будет также интересна всем читателям, независимо от их веры или возраста, интересующимся проблемой семьи.
-------------------------------------------------------
Идеал супружеской любви
Святые Петр и Феврония, благодаря их неординарному житию, воспевающему "союз любви, мудрый брак", известны всему миру. "Повесть о Петре и Февронии Муромских" была любимым чтением русских людей от царей до простолюдинов, а ныне это произведение называют "жемчужиной древнерусской литературы" (Д. С. Лихачев) .
День Петра и Февронии — День семьи, любви и верности, празднуемый в России 8 июля.
В преклонных летах, приняв монашеский постриг в разных монастырях с именами Давид и Евфросиния, они молили Бога, чтобы им умереть в один день, и завещали тела их положить в одном гробу, заранее приготовив гробницу из одного камня, с тонкой перегородкой. Скончались они в один день и час — 8 июля (25 июня по старому стилю) 1228 года.
http://www.koob.ru/chapman/
5 языков любви, Чепмен Гери
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что такое счастье для замужней женщины?
Secretylubvi . com Секреты Любви
Материнская любовь, Некрасов Анатолий
Не спешите отрицать!
-------------------------------------
Идеал супружеской любви
сначала добивался тебя ...а когда добился стало не интересно... понял что ты уже с ним.. . возможно ему был интересен сам процесс завоевания твоего сердца
...ну а так совет - развлекитесь вместе на выходных, отдахните.. . добавте красок в жизнь=)