Свадьба, венчание, брак

Мужчины, пожалуйста, помогите мне понять мой МЧ простил меня или нет! - Загляните, плз.

Я его обидела по телефону словами, потом я его набирала 3 раза и отослала 2 смс, где писала, что люблю и прошу прощение - он не отвечал, через полдня прислал такое смс "ты первая, кто так обо мне сказал, но я прощаю тебя". Я ему ответила и объяснила почему я так сказала и что люблю его и он самый лучший. Он так и не звонит . Я на следующий день отправила смс, чтоб узнать как он себя чувствует (он заболел) - он ответил, что немного лучше и что смотрит фильм на компе и ВСЕ. Он не звонит! Что это означает????Чтов се кончено, что он прощает, но общаться больше не хочет со мной??? Что мне делать????как расположить его вновь к себе, как реабилитироваться????
просто он думает простить тебя или нет. ты задела его больное поэтому ему надо самому сейчас разобраться в своих мыслях и твоих словах! не донимай его звонками дай понять что теперь пусть и он за тобой побегает
Юлия Пак
Лучший ответ
Да ниче не надо больше делать. Хорош уже!
Ты извинилась уже. Извинения были приняты. Больше реверансов ему не надо.
Отойдет, сам позвонит. А не позвонит-значит так тому и быть.
Айгуль Тестова
А может не стоит так унижаться.. чтоб потом о тебя ноги не вытерал..
бери-ка апельсинков и дёргай к нему.. . он расстает...
Полина Senk*
Если считаешь себя виноватой, то позвони ему сама. СМС-это не то. Обьясни все, на будущее таких вещей не делай. Кто его знает, ведь может и не простить. Не считаю, что если извинилась, этого достаточно. Есть люди-нахамят, насрут в душу, потом извинятся и можно дальше продолжать в том же духе. Он прав, что выдерживает паузу, умные люди думают, прежде чем говорят, а зачем ему глупая? Думаю, надо до него донести, что ты действительно сожалеешь.
Перестать унижать себя извинениями, он же простил. Просто должно пройти время.
по-моему, это называется "набивать цену", - он, мол, простил, но.. . но.. .

попрыгать перед ним нужно )
от его характера зависит может сездить к нему и поговоить.. . и все станет ясно
У него возможно просто обида осталась, съездий к нему в гости проведай его.
Видимо ты его действительно обидела... Но извинилась ведь. Поверь, этого - достаточно.
Но.. ты очень уж бурно реагируешь в этой ситуации. Он же написал что простил. . Возможно ему нравится что ты так переживаешь по этому поводу. Столько внимания ему уделяешь.. переживаешь) ) Поэтому ему хочется продлить эту.. обиду) )
Если это так, аккуратнее) ) А то войдет у него в привычку) )
Успокойся. Выжди. Сам позвонит я думаю.))