Свадьба, венчание, брак
Помогите советом! Ссоримся с МЧ часто((
То ли это я вредная, то ли он, действительно "забивает" на меня"(((((....Ссоримся очень часто и постоянно по одной и итой же причине - мы очень редко видимся и он редко звонит, когда обещает позвонить обычно не перезванивает, забывает или другие дела нахоятся, а я потом говорю с претензией в голосе что он обещал приехать, позвонить, а не сделал, что мало мне внимания уделяет, как бы обвиняю его, недовольствую. Все это выливается в "бои"((
Ок, не звоните ему и не предъявляйте претензий. Сдерживайте себя. Уверены, что любит или он так говорит? Если любит, то будет звонить, что бы услышать ваш голос. А если уверен, что вы опять начнет предъявлять, то и последнее желание звонить пропадет. К тому же мужчинам нравятся незавсимые девушки. Или у вас на нем свет сходится? Займите себя чем-нибудь, покажите ему, что да, вы его любите, но у вас есть и другие интересы. Увидите, либо он станет звонить чаще, либо пропадет из вашего окружения. Даже если нн измените тактику, все равно уйдет из-за ссор. Причина: "она меня не понимает". Может он просто не может сказать вам, что хочет уйти.
Перспективы в таком союзе нет и не будет!
у моей подруги МЧ вел себя также, один в один, перед тем, как она узнала - что у него другая.
Бросайте его.
несколько блядей у парня, кроме тебя, видно не успевает.
Этот человек просто забывает про тебя, ты не соотносишься с его жизнью. Раз не звонит, значит не думает о тебе. Нет будущего у таких отношений.
да уж.... неужели тебе самой приятно быть всегда одной?
найди другого
Думаю нет у него на вас ничего серьёзного. Так -запасной аэродром. Вас устраивает? Тогда продолжайте.
Найти другого МЧ, который будет любить, холить и лелеять тебя ))))))))))))
бросать однозначно....