Свадьба, венчание, брак

Кто поможет советом

Добрый вечер! Я очень хочу чтобы мне помогли советом . У меня есть мужчина уже как 4 года живем то вместе то не вместе . У нас общая дочь но в графе отца у него прочерк . Его родители даже после рождения ни в какую не принимают меня, потому что считают что я не из обеспеченной семьи, и никакой пользы не принесу их сыну. Его мать настраивает против меня, он ее наверное сильно любит поэтому бесприкословно слушает ту всю грязь, которую она на меня льет . Считает что я избиваю ребенка, что я во всех отношениях ужасная мать . Хотя мой ребенок ни в чем не нуждается, хотя от них помощи никакой увы нет . Деньги на дочь приходится вымаливать, видется с ребенком я даю, потому что хочу чтобы мой ребеное видел отца, но он желания особого не проявляет . Только если захочет его мать. Тут недавно произошда история. Мой мужчина напился и проявил ужаснейшую агрессию к моим родителям . Заявился ко мне в квартиру и избил их . Досталось и мне . А все потому что он считает что виноваты мои родители, что я с ним не живу !! Был случай когда мы поссорились я была у него в гостях и он позвал брата выгнать меня в итоге брат начал душить меня а он не то чтобы оттолкнуть его он пинал взади меня . И потом выкинули из квартиры . В общем хочется услышать совета . Спасибо заранее
Совета не пора ли найти нормального мужика? Пора, уже 4 года как пора.
Юлия Щербина
Лучший ответ
Замуж выходи.. за другого
Светлана Юдина
Развод, мужа на алименты

Иначе эта вакханалия так и дальше будет продолжаться, с бесконечными пьянками и драками
Вы сами должны проанализировать ваши отношения за эти 4 года и решить лучше вам с этим мужчиной или без него.
Тем более вы не одиноки, у вас еще есть родители. А вот оскорбить их или тем более пальцем тронуть я бы никому не позволила.
Решайте сами для себя, что вам дают отношения с вашим мужчиной.
Тебе не нужно больше с их семьёй видется и с ним естественно, разводись и думаю стоит запретить видеться с ребенком, он слишком жестокий!
какой совет вам нужен? если что делать.. то включать мозг и принимать то решение что вам надо...
Про100 Malycshka
У вас просто тяжелейшая ситуация жизни. Когда я читала, то просто ошалела. Запомните, самые близкие вам люди, это ваш сын и ваша родная семья, а не муж и его родичи. Мой совет пойти к психоаналитику (только к хорошему), в этом нет ничего такого. Они специально осваивали эту профессию чтобы помогать людям в таких ситуациях. Вы должны в первую очередь заботиться о дочери и родителях, именно они вас по настоящему любят и им от вас нужно только ваше счастье, а не деньги. Разводитесь с таким мужем, поверьте, ребенку тяжело в такой семье. Дети проницательны и чувствительны, они чувствуют настоящую любовь и злобу окружающих. Не бойтесь финансов семьи мужа. Вы должны защищать своих близких! И помните НИКТО НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН УКАЗЫВАТЬ ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ! Вы такой же человек как и все, и у всех должны быть равные права. Подумайте о ребенке и о том как он видит все окружающее, может не сейчас, но когда нибудь он все поймет.