Свадьба, венчание, брак

Разрыв с семьей....новая семья... ребенок....не могу пережить... помогите советом! Заранее благодарю... хреново мне...

..новая семья...ребенок...не могу пережить...помогите советом Заранее благодарю...хреново мне...
Ну и куда было лошадей-то гнать? Боялся что не успеешь? Теперь попробуй объяснить самому себе, что семья - это не брызги шампанского, а труд и подвиг. И не важно, вторая или первая. Хоть ребенка уже пожалей, раз себя пожалеть не захотел. Терпи. Успокойся и начинай работать над собой.
Евсеева Наталья
Лучший ответ
лиха беда начало, заведи еще новую семью
Анастасия ***)
не переживай ...у царя соломона было кольцо снаружи было написано всё пройдёт, а внутри и это тоже пройдёт.... всё устаканится
ни хрена не понятно
Ирина Н)))
"Да здравствует мыло душистое и.. . верёвка пушистая! "
Не плачьте, чем помочь?
Время лечит-терпи
нужно настроиться на то. что пройдет время и все будет хорошо, даже лучше.. А еще найдите позитив в том, что вам пришлось пережить.
Не жди пока пройдет что-нибудь. Мы всю жизнь чего-то ждем. Ребенка не обделяй вниманием, и осознай, что все к лучшему.
Все будет так, как оно должно быть, даже если будет по-другому)))))))
Aida K
Что тут непонятного. Долго ещще хреново будет. Просто это всегда так бывает.
Sai
Поражаюсь мужикам! Тебя еще жалеть! А твоей первой видимо сладко и вторая тоже в шоколаде купается! А ты бедненький и несчастный! Стань голубым другое место болеть будет и отвлечешься за одно!!
Вот вам еще один аналогичный пример... Сначала моешь убираешь, кушать готовишь, стираешь, все для них делаешь!!!! А они потом позволяют влюбляться в других, женяться и дети не помеха, лучше ни от кого не зависеть!! ! Сил вам и счастья!!!
Tomka D
Был в твоей шкуре. Могу сказать точно: Крепись. Время лечит. Со временем забудешь.
Пара Мж
ну, ты брат и навертел....