Свадьба, венчание, брак
снова конфликт в семье. Девочки, помогите советами, поделитесь опытом.
давненько сильно поругались с мужем, жил у мамы недели 3 (поругались помирились) , но нет же, вся его родня (мама брат и его жена) против меня встала, я вдруг стала для них херовой. хотя с ними лично я не ругалась. собрали курятник и кудахтали да кукарекали против меня. ладно.. . с мужем помирились, с родней отношения натянутые были все это время, и вот этот пузырь лопнул... муж в очередной ситуации принял их сторону, а на меня насрал (вот по другому не назовешь) . я ему объясняю что мы семья, а он не понимает, для него вечно ктото другой важнее, а я на последнем месте. как бороться? он ведь готов семью разрушить, лишь бы быть угодным мамочке и брату
Да не пытайтесь вы перетянуть одеяло на свою сторону! не пытайтесь доказывать, что вы хорошая! если муж на стороне мамы, а семья мужа против Вас - это ситуация скорее не ужасная, а ЕСТЕСТВЕННАЯ! Научитесь не вставать на дыбы, а извлекать из всего пользу!
Вообще, считаю, что женщина не должна жить с мужчиной в 2-х случаях: если бьет и если алкоголик. В остальных - будьте мудрее, включайте свою хитрость, еще что-нибудь, сглаживайте конфликты, а не подливайте масла в огонь.
разводись.. ты там своей никогда не будешь
Это борьба на всю жизнь... Если есть силы, то работайте над отношениями, вода и камень точит, не надейтесь, что Вы за пару лет станете ему важнее его семьи.. Нет сил и желания-разводитесь.. Только так.
Ну спросить у него: он всю жизнь будет с родственниками жить или все-таки поймет, что теперь у него жена и собственная семья? Из ответа делать выводы.
как он ВАс позиционирует, так они к ВАм и относятся. логично. их вина здесь мизерная, не под тем углом смотрите. с мужем ничего не изменится.
Это Ваш прокол, мать, брат - одна кровь, а вы пришлая, без понимания их интересов Вы в семью не войдете, всегда будите чужая. А его семья - это не только вы, но и мать и брат, судя по всему и жена брата, которая вошла в семью. Измените свое отношение к его родне. Нельзя вам противопоставлять свою семью - им, вы одна семья, Вам нужно это понять.
а что вы хотели? Муж жил у мамы и после этого хотите для них остаться хорошей? Не надо чтобы о ваших ссорах знала вся родня.
Сложный вопрос. Но это муж должен принять был решение о том, что ты для него главная.
Пока ребенка нет, на 100% чувствовать себя семьей вы не будете.
Так же не общаюсь с родственниками мужа, но он держит оборону на моей стороне. Поэтому мы до сих пор не развелись. В вашем случае 2 варианта: разводиться или дальше бороться. Объясните мужу, что это не вы лично плохая. Любая женщина на вашем месте априори не угодит. Это псих. проблемы его родственников. Вы-то найдете себе нормального мужа, а он так и будет в курятнике жить, потому что этому курятнику никто мил не будет.
у меня с первым мужем та жа история была ...разошлись и СЛАВА БОГУ! со вторым то же так же началось . но видимо хватило ума у мужа отправить всех жить в другое место маму и брата ...сейчас отношения отличные, правда когда к маман к его ездим в гости мужа как подменяют ...терплю 2 недели не страшно ...правда теперь я к ней не поеду ...))))))))))) хватило последний раз
лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас...
Разведись. Видимо он тебя не любит!!
Разводись....