Свадьба, венчание, брак
.Пожалуста помогите!,советом или опытом.Дочка заболела(4)годика(Алина)
Кашлеет без перерыва каждую минуту,температуры нету(ттт)В начале етого года болела астмой.Вообщем в очень тяжелом состоянии,спать не может,если ночью станет хуже надо уже в больницу!Очень переживаю...плачет не может спать.спрейем спасаемся от сопли.Доктору пытаюсь дозвонится но пока без результатов.Наверно надо сделать опять инголяцию(делфли прежде.Всем спасибо за внимание за советы и за поддержку.
прочистить нос и полоскать горло каждые 20 минут. утром стакан горячего молока с мёдом...
Вам поможет вот этот вот аппарат
Небулайзер - стоит он не дешево, но он стоит того!
За препаратами для него надо сходить к врачу!!!!

Небулайзер - стоит он не дешево, но он стоит того!
За препаратами для него надо сходить к врачу!!!!
размешайте в стаканчике сахарную пудру (песок можно мельницей быстро перемолоть), примерно столовая ложка с ложкой оливкового масла, как кашица, и дайте пол чайной ложечки ребёнку, потом ещё,потом ещё.очень помогает от кашля.
Когда дело касается маленького ребёнка, то просто странно сидеть и просить совета в инете. Тут единственный вариант - скорая. И что значит "В начале етого года болела астмой" ?Переболеть можно бронхитом. Астма, это не излечимое хроническое заболевание. Скорее всего это очередной приступ и в ваших же интересах не замедлительно обратиться к врачам.
Дочке вашей здоровья, а вам сознательности побольше и ответственности
Дочке вашей здоровья, а вам сознательности побольше и ответственности
Лучше звоните в скорую 03. И вызовите врача.
Это, нельзя оставлять без должного внимания! Необходимо провести полное обследование ребёнка, получить консультацию специалиста в этой области! Советы и ответы на Ваш вопрос, здесь размещённый - более, чем не уместны! Отвечать, должны профессионалы. Боритесь за здоровье Вашего ребёнка, удачи Вам, Бог в помощь.
позвоните в скорую, попросите соединить с доктором, он вас может проконсультировать
не переживайте, сейчас дозвонитесь! Если не получица, то вызывайте такси и в больницу. Все будет хорошо. Здоровья вашей доче!
У нас ровно 2 недели назад была подобная ситуация - сухой приступообразный кашель (походивший на астму) , закашливалась до рвотного рефлекса. Ночью практически не спала. Врач посоветовала Синекод (капли -до 3х лет, потом сироп) . После первого приема дочка смогла спокойно уснуть.
у моего сыночки такое было врачи незнали что и я настоялана коклюшной пробе это и был коклюш! а унасбр астма воти лечили пол года не дай бог кому это испытать
Ингаляторами, которые при астме можно сделать передоз и будет ещё хуже.
Милая мама! В таких случаях звонят в скорую и не консультируются с врачом, а вызывают на дом.
Похожие вопросы
- снова конфликт в семье. Девочки, помогите советами, поделитесь опытом.
- Друг решил развестись с женой.. . у него дочке 4 годика. Как думаете что ему посоветовать?
- мужчина женился второй раз, родилась дочка, ей 1 годик, с новой семьёй живёт 3 года.. но почти каждые выходные ездит к перво
- Мудрые, люди с жизненным опытом, помогите советом молодой девушке
- Мозг молодой мамаши не справляется! Помогите советом! Как приручить мужа.
- помогите советом!! ! мы с парнем живем вместе уже почти 4 года. ему 25. у него отсрочка от армии по причине опекунства
- Пожалуста жду советов (((
- Помогите советом! Рассказать или нет? Узнала чужие секреты..Как будет лучше...помогите принять решение (+)
- OS!!!Помогите советом!!!!Не пугайтесь что так много написано!!!!
- Насилие в семье. Помогите советом.