Свадьба, венчание, брак
Мудрые, люди с жизненным опытом, помогите советом молодой девушке
Я встречаюсь с геймером...он меня очен сильно любит..нам по 20 лет..он хочет жениться на мне...чо мне делать?я люблю его, он не курит, не пьет, занимаеться спортом..НО много играет, очень много....мне бросить его?или остаться?с одной стороны он постоянно играет, и будет играть, не будет много времени делять мне....с другой...он хороший, получаеться муж дома сидит, не гуляет, деньшги в дом приносит....Ааааа...что делать?
Мое мнение, пусть лучше дома в комп играет. Мужчина без занятия не может. Это начнется или футбол, или друзья, гульки и т. д. и т. п. Я думаю, когда у вас родится ребенок, он все равно будет помогать и уделять внимание, чем будет шататься неизвестно где. *(33 года, 14 в браке)
Знаешь, я 13 лет замужем за таким, имею право посоветовать - хорошо все-таки подумай. Это то же самое, что иметь дело с алкоголиком - тебе надо будет идти занимать с ребенком очередь в поликлинику, а он будет ужасно занят и не сможет тебе помочь. И так будет во всем!!!! ОН НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!! И НЕ НАдейся.
все-таки, я хочу быть на первом месте у мужа.
Он не подходит на роль мужа ПО ВОЗРАСТУ.
Я такой же живем 9 лет дочери 7 лет! Вообшем за что бросать то его
С одной стороны вот за что ты его любиш
он не курит, не пьет, занимаеться спортом
Но ведь помимо гамок он еще занимаеться спортом
Так что он не геймер а ты геймер тебе тоже охота а он недает тебе
***************************************************************************************
Вот не фига себе люди вы гоните на нас геймеров!!!! А сами то живете в майл ру ответах! ! Так что попрошу вас воздержатся от комментариев!! !
А вам посоветую побольше внимания ласки заботы, и ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТАЙНЫ не говорите ему ничего о своих чувствах это нас манит в вас
Да отвяжитесь от нас ИГроманами обзываются еще !! А У ВАС САМИХ МАЙЛ РУ МАНИЯ
Блин елы палы !!!Я сам играл безбожно!!!! И могу снова сорваться!!! !
Мы такие люди всё загадочное и необычное интересно!! ! Типа такая динамика в жизни игроки любят то что всё время меняется
ЕВГЕНИЯ ТЫ САМА ТО В ИГРУШКУ ИГРАЕШ под названием МАЙЛ РУ ОТВЕТЫ
С одной стороны вот за что ты его любиш

20 ЛЕТ мужчине- какой муж? ! В развитии мужики отстают, это будет младший брат!
Если любите, выходите замуж. Раньше мужчины футболом болели, теперь компом. Должно же быть у мужчины хобби!
Я бы не пошла за такого! Это сейчас у тебя любовь, романтика.. . Выйдешь за него начнутся будни скучные и однообразные, помощи от него не дождешься, разговаривать будешь только с телевизором, спать с плюшевым медвежонком, с ребенком возиться будешь сама - у него просто времени на вас "не будет"...
У вас написано вашей рукой. что делать)))))) ) Возьмите это счастье напрокат))))))))))))))).
я не терплю конкуренции
Какой ужас!!!! Вот блин.... жениться он хочет!! ! :-)) Сначала надо перестать в игрушки играть! :-))) Рано мужикам в 20 жениться, мальчик ещё! :-)) И ты не торопись.. . как-то не вижу я любви к нему в твоём вопросе: "он меня очень сильно любит", "он хочет жениться на мне".. Думаю, что если бы с твоей стороны была взаимность, то текст выглядел бы несколько иначе, например: "мы любим друг друга", "мы хотим пожениться"!!!
Пусть сидит и дальше играет. А ты встретишь ещё нормального мужчину. :-)
Вижу три варианта развития событий. Привожу по степени убывания вероятности.
Первый.
Эта игромания с течением времени превратится в манию игрока в игорных заведениях. Станет просаживать всё, продавать вещи из дома.
Наркомания.
Второй.
Это сейчас ему нечем себя занять. Жены нет, детки на шее не висят.
Скоро наиграется, переболеет игрой.
Третий.
Станет супер-пупер игроком.
Так сказать, спортивным игроком.
На всемирных играх игры на компах станет Олимпийским чемпионом.
Отхватит крупный денежный приз, станет уважаемым человеком.
Посвятит себя Игре. Лучшие мировые производители игр станут записываться к нему в очередь с тем, чтобы он протестировал их новую игру.
Первый.
Наркомания.
Второй.
Скоро наиграется, переболеет игрой.
Третий.
Станет супер-пупер игроком.
Так сказать, спортивным игроком.
Забыть. Вплоть до смены места жительства и т. п.
У меня пример наглядный. В один день всё рухнуло и даже жизнь висела на волоске.
Пока молодая - не поздно, на затянуло до привыкания...
а зачем так сразу и замуж? и с такими сомнениями? Вы поживите без регистрации И вообще, можно ведь и что-то почитать про зависимости и с врачами проконсультироваться и на различных форумах почитать - вы будете хотя бы подготовлены к последствиям Ну не понимаю - зачем сразу в ЗАГС бежать?
Встречайтесь, конечно =) Но замуж выйти не торопитесь. Скажите не кривя душой, что вам не нравится в его поведении.
Есть книга "Записки невесты программиста" Алекса Экслера. Описанная тобой ситуация, очень напоминает сюжет этой книги. Возможно, после прочтения "определишься"... Удачи!
синдром игрока-это всё равно что он курит, пьёт и колется... решать только вам, но лучше не портить себе жизнь...
Подумай, он много играет или конкретный игроман? Если второе и ты выйдешь за него замужь, то будет не "счастье на прокат", а "счастье не прокатит". А с другой стороны мужчине, как и женщине иногда надо себя чем-то занять и выпустить пар. Кто-то идет в спортзал и молотит грушу или спарринг-партнера, кто-то прыгает с парашютом, кто-то занимается дайвингом или альпинизмом.. . а он играет. Попробуйте отвлекать его от игр постепенно, может что-то и выйдет, тем более, если Вы его любите.
Видел передачу с Курпатовым. там был такой игрочелло. Женились, а он как играл, так и играет.
Я думаю, что если действительно любит и ты его любишь то будет все нормально и он помимо игр будет находить время и на тебя! Я тоже много времени провожу за компом, но и любимому время нахожу.
Игромания не излечима. Он может быть приятелем, но не мужем! Оглянитесь вокруг-где-то рядом есть тот единственный с которым вы будете, как за каменной стеной. Не спешите.
вы ещё молодые. встречайтесь и время покажет. мы с мужом встречались 4 года до тог как поженились