Свадьба, венчание, брак

Помогите советом, можно ли познакомиться с девушкой, для серьёзных отношений?

Как-то неудобно обращаться, но всё же: помогите, пожалуйста, мне (советом), как познакомиться с доброй, честной, порядочной девушкой в возрасте 22 - 30 лет для создания семьи, если у меня нет социальных связей (недавно переехал в Киев) и нет друзей (на данный момент)? Мне 27 полных лет, работаю мастером по сервисному обслуживанию оргтехники, частный предприниматель. Я ответственный и порядочный человек христианского вероисповедания. Всегда и в любом случае я стараюсь жить по совести, честно, и по закону. В свободное от работы время занимаюсь самосовершенствованием, изучением английского языка, новых операционных систем и приложений. Люблю музыку, в частности, жанр Eurodance и особенно творчество следующих композиторов и продюсеров: Rene Baumann, Axel Breitung, David Brandes, Fulvio Zafret (если это важно). Некурящий (уже 2 года), аккуратен в делах и поступках, имею так называемый "немецкий менталитет" и соответствующий характер. С чувством юмора, которое обязательно необходимо для начала и развития отношений, у меня, к сожалению, всё очень плохо. В официальном браке никогда не состоял, детей у меня нет. Мне очень не хватает общения, любви, тепла и взаимопонимания, но я не знаю, как встретить человека, который бы смог мне стать супругой и добрым спутником до конца жизни. Какую девушку я хотел бы встретить? 1. Спокойную, с уравновешенным характером, без привычки срываться "на высокие тона" без веской причины; 2. Проживающую в Киеве (готов после свадьбы прописать её у себя в квартире на Оболони); 3. Некурящую; 4. Без привычки ругаться как ненормативными, так и литературными, но так или иначе оскорбительными ругательствами; 5. Возраст 22 - 30 лет; (исходя из того, что мне сейчас 27); 6. Располагающую достаточным количеством времени для встреч и многогранного общения; 7. Соответствующего менталитета, с отличным, без компромиссов, знанием немецкого и английского языков; 8. Родственники без уголовного прошлого. Со своей стороны я предлагаю: 1. Любовь, заботу, поддержку, уважение, преданность и верность; 2. Искренность и честность в отношениях; 3. Не буду даже и намекать на счёт интимных отношений до заключения брака; 4. Буду оберегать и любить независимо от каких-либо обстоятельств, возраста или здоровья; 5. Все семейные споры предлагаю решать мудро, спокойно, конструктивно, взвешенно; 6. Также предлагаю ежегодные совместные поездки в Европу (Германия, город Швандорф и другие), а также поездки внутригосударственного значения; 7. Официальный брак, зарегистрированный по всем правилам и законам Украины. Тема серьёзная, поэтому я попрошу Вас отнеснись к ней с пониманием и взаимоуважением. С благодарностью к моему вопросу.
Ни в коем случае не знакомьтесь!
Анна Работаева
Лучший ответ
Какой же ты зануда!!!!:))) )

Напиши свои требования на листочке и при встрече давай девушкам на ознакомление и подпись :)))))))
Алла *****
жаль живу не в Киеве.. . а про наличие детей чего ж не написал? был бы поближе я б поглумилась на свидании))) ) прости если обижу, но с чувством юмора действительно плохо....
Да уж... Вы взяли высокую планку, сами-то перепрыгнете? -) Я просто представила вашу семью будущую. Своей дочери я бы не посоветовала такого положительного жениха, ибо в тихом болоте.... Уж какой-то Вы весь идеальный, а такого не бывает, с таким неинтересно. О моей правоте говорит и то, что Вы, имея все и даже желание жениться, не можете это осуществить. Любите нас с недостатками, а идеальную любой полюбит
Да.. . Самоё ужасное, что чувство юмора отсутствует напрочь...
это уже не любовь получается, а сделка какая то)) )
Наталия Быкова
Ну и запросы, где СЕЙЧАС такую найдёшь. Поскромнее надо быть.
Лариса Дронова
зануда тот еще
поэтому никого не может найти или встретить
проще надо быть и люди к тебе потянутся
Я видал таких халуёв, рядом с, которыми были такие прелестные создания, что даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Самке совсем не нужен список тех прелестей, которые вы написали. Всё практически.... Без слов... .
А там, как повезёт... .
Я до 38 лет девственником хожу и ищу всё ту же "единственную", "добрую", "честную" и у меня всё в полном порядке но ...
Здесь немного другие критерии. С годами поймёте.
Natali .
Если 2,3,7 пункт не совпадают, пойдёт?
Valentina Gorshenina
Если христианин, то вряд ли сможешь нормальные отношения построить.