Свадьба, венчание, брак
Помогите советом.Моя сестра познакомилась с мужчиной,переехала в его город,оставив любимую работу.Живут гражд.браком.
Ну и пошел он куда подальше. Пусть живет у него, и ищет тем временем другого парня, другую работу. Козел неблагодарный. Он несет ответственность, что она осталась ни с чем. Пусть работу найдет ей хорошую, тогда и выгоняет.
Бота Махамбетова
Дорогая Ирина,спасибо за поддержку.Я тоже думаю,что настоящий мужчина должен быть ответственным.
она сама приняла решение ехать и теперь сама разберется)))
И при чем здесь Вы, прошу прощения? Её жизнь, сама знает как ей лучше поступать! Ваше дело не вмешиваться! Был бы милый рядом, а работу найти везде можно!
и какой тебе нужен совет? Это им совет да любовь!
Margarita Chamarova
ребята,отвечала без сноски!!!
варианта два: ехать домой или пытаться выкарабкаться на новом месте, найдя например другого мужчину
Если их всё устрамвает, то вам совет: не встревайте!
видимо вопрос не окончен
пусть он даст ей денег на билет до родного города. ей же сейчас остается только к родителям вернуться.
она у Вас несовершеннолетняя что ли?
если нет, то предоставьте ей право самой распоряжаться своей жизнью
А вернуться, слабо?
Любимая работа не обязательно существует только в одном городе. Теперь у нее будет полная гармония и в личной жизни и работу найдет по вкусу.
Домой пусть едет!
ну пусть домой едет!
ну и молодец, не каждая на такое решиться, совет им да любовь
Значит любит!
значит мужчину любит сильнее, чем работу)))
Любовь зла! Значит любит раз пошла на такие координальные перемены!!!
может быть Вы просто ревнуете?
пусть обратно едет домой.