Свадьба, венчание, брак

что делать если парень не спешит жениться, а живем гражд. браком.. как ускорить процесс?

я бы в 20 лет не торопилась бы так замуж)
Каролина Можарова
Лучший ответ
вернуться к родителям
снять отдельное жильё

только так
А поговорить напрямую с ним не пробовали? Может быть женитьба вообще не входит в его планы....
Оля Осипук
Вам чо, плохо живеца? Вам брак нужен или отношения и любовь?
Скажу по секрету, все что придумали люди, придумано для наколова и кидалова, в той или иной степени! Брак в том числе.
Какие у вас обьективные причины оформлять брак?? ? Смех да и только. :)
А зачем... ему и так хорошо...
М!
Мария !!!!!!!!!!
А зачем ему жениться? Ему и так хорошо.
Уля Bakisheva
Уйти. Пусть почухается.
Сожитель это всего лишь. Бред не неси про граданский брак- это штамп в паспорте, а еще есть церковный брак -это венчание!
А зачем ему женится, он все имеет, его все устраивает и никакой ответственности и в любой день может повернуться и уйти. Уйди от него и поставь условием законный брак, только учти, большая вероятность, что все равно не женится.
Ирина Лазариди
Женщине надо знать, что впереди... пожениться-это очень важно и не слушай разговоров: тебе чтоль так плохо живётся? Ответ-ПЛОХО, нет уверенноси в завтрешнем дне и в самом парне.
Если он в вас жену не видит, то зря вы время теряете, а женский детородный срок-не так велИк, часы тикают: тик-так, тик-так.... Только не планируйте ребёнком обязать-всё может олучиться с точностью наоборот.
Можно чуть задерживаться-не спешить домой, можно так нечаянно, причёску поменять, у подружки посидеть, сказав что вы гуляли по парку (набережной) и домой не хотелось.... вот как-то так
а что поменяет штамп в паспорте? главное, отношения. мы пока тоже живем без штампа, свадьбу планируем, но особо не торопимся, мне и так не плохо. наличие штампа не сделает отношения лучше или стабильнее. а вообще, если любит парень предложит жениться, если не уверен будет тянуть. . все эти советы забеременеть и т. д. - бред! полно таких знаю, кто женился из-за беременности, большинство развелось потом или живут и гуляют друг от друга. . нафиг это надо?
Анна Казакова
давно живете?
Либо залет (не факт, что женится), либо нафиг его
Anjela Cartera
Не давать пока не женится.
Хелен ......
забеременеть нужно
Liliya Mihailova
лучше не надо ускорять процесс... так как жениться формально он может на вас, но если он к этому не готов да и не хочет, вам потом придется расхлебывать
Если просто не спешит, но планирует в будущем - очень тонкие намёки. А если даже в разговорах свадьбы нет - собирай вещи, найдёшь лучше.
Нам мужикам женитьба не нужна.
Ничего, любящий парень всегда предложит сыграть свадьбу, а так наверное кого то ищет получше.
то что живете вместе не значит что он обязан жениться. не торопится может просто не уверен что вы та на всю жизнь. а развод вам потом нужен будет. лучше проверить еще отношения. мы 4 года жили вместе а теперь решили расписаться. и не дави на него.
Залететь)))
смотря какие у него планы, а так можно залететь попробовать.
Юлия Поздеева
Бойцы, да это залет помочь возможно может!
Намекнуть...
Tatjana Kornienko