Свадьба, венчание, брак
Если мужчина переехал из другого города к женщине которую любит (как говорит) . Женился. Работает.
раз женился, да ещё и работает - о какой корысти речь? Все мы ищем выгоду в любых отношениях, у них (лично я считаю) всё нормуль!! ! Есть реальный пример перед глазами.
дети часто разбирают машинки, но потом те уже ездить не могут.. .
Не препарируйте отношения!
Ну если бы я лично этого мужчину знала, то может быть и могла бы что-то сказать в этом плане.
А так.... совет да любовь.
смотря из какого города в какой он переехал. если из маленького в мегаполис, плюс получил прописку, вероятность материального интереса велика. но тоже не факт
Бухгалтерия Нагатинская
города одинаковые примерно по инфраструктуре. регистрация временная
Ну и слава Богу! ! Пусть живёт и работает на здоровье .Это просто любовь, что не сделаешь ради неё.
В жизни всё может быть. Время покажет.
А в чем проблема? Прижился-пусть живет, если порядочный.
Это не поступок, просто так пришлось. У вас поступок ради любви ассоциируется с подвигом?
Пока можно думать все, что угодно.... пройдет немного времени и все станет понятно...
по традиции жена к мужу переезжает. о любви этот поступок не говорит, может там и корысть есть. время покажет.
Рубрика "экстрасенсов" чуть выше.
значит, мужчине легче было сорваться с места. а еще может - вдруг не сошлись характерами. собрал чемодан и уехал домой. а так придется жену из дома выпроваживать. вроде как не по-мужски
самый настоящий мужской поступок! повезло той женщине)))