Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : разве мужчина может оскорбить женщину которую любит???
ПРОСТО ВОПРОС!!!
если женщина сама на это спровоцировала, то вполне вероятно. а вообще, я не понимаю, как можно сделать больно челоеку которого любишь!!!!
Мужчина может! ! Потому что они такой народ, который Очень боится выставить свои чувства напоказ! И когда ему приходится это делать, то немного злится и выпускает пар! Надо прощать, он не со зла!!
Словом может но нежелательно это делать.
Если люди недавно знакомы или знакомы давно, но один из них какой-то факт свое биографии тщательно скрывает, то по незнанию вполне возможно затронуть некую тему, откровенно болезненную для собеседника. Обычно люди адекватные при этом не обижаются, а тактично поясняют, что им эта тема неприятна и лучше больше к этому не возвращаться. Но человек неумный или очень неуравновешенный вполне может воспринять такое стечение обстоятельств как намеренное личное оскорбление или, скажем, намек на его прошлое, и всерьез оскорбиться.
конечно может. бывает, что эта женщина его так доведёт!
Мою добрую и милую знакомую так оскорблял и одновременно любил муж, что мне пришлось сочинить стихи -
Ты пишешь, что Она одна
Во всем прекрасном нашем Мире…
А я же слышу лишь слова,
Которых пруд пруди в сортире…
Неповторимая жена
В твоих не значится друзьях.
Знать, комплиментам – грош – цена,
Кобелю парой ей не стать.
Вот Куршавель, Париж, Стамбул –
Ее стихия и услада…
Никак не Харьков и Джамбул…
Ей крылья и свободу надо…
Ты пишешь, что Она одна
Во всем прекрасном нашем Мире…
А я же слышу лишь слова,
Которых пруд пруди в сортире…
Неповторимая жена
В твоих не значится друзьях.
Знать, комплиментам – грош – цена,
Кобелю парой ей не стать.
Вот Куршавель, Париж, Стамбул –
Ее стихия и услада…
Никак не Харьков и Джамбул…
Ей крылья и свободу надо…
Всё зависит от воспитания. Хорошо воспитаный человек не может оскорблять любя или не любя.
Может, но это чем то похоже, наверное, на то, как мать может нашлепать горячо любимого ребенка, а потом не спать из за этого ночами.
Думаю, нет. Обидеть - да, потому что в порыве или от элементарной усталости каждому из нас свойственно срываться (особенно на той стадии отношений, когда они уже изрядно разбавлены бытом).. . А оскорбить - либо он не любит, либо просто не того уровня мУЖЧИНА.. . (тот, который с самой маленькой буквы)...
Когда на эмоциях, то может.
конечно-да.
Ещё как может! Когда любишь, то можешь ранить любимого глубже, чем тех, кого не любишь...))))
легко, к моему большому сожалению (((
Может...
Может
Даже не имеет права так поступать.
100% нет.
еще как!!!
Если любит- то не может. Если оскорбляет-значит не любит. Все просто. Не обманывайте себя.
Да, он же человек а не робот.
Может, мужчины собственники, тем более если любит
значит он не мужчина, а козёл.
да.
Да, есть на свете такие мужчины.. .
Но делают они это для того, чтобы женщина обиделась первой и ей было легче пережить разрыв в отношениях...
а на ком еще отрываться, только на любимых женщинах!!!!
конечно может, сгоряча, но патом обязательно должен попросить прощение, если на сомом депе любит.
Если любит то-нет а если оскорбляет бросать нафиг таких)