Свадьба, венчание, брак

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит?

Любви не бывает много,
любви бывает лишь мало:
Она как еда в дороге,
как сон, когда ты устала…

Она как вода в пустыне,
как дождик в засушливый год,
Как шуба, когда ты стынешь,
как в море спасательный плот…

Когда по лесу плутаешь,
Когда ты пути не знаешь,
любовь – лесная дорога,
Она нас выводит к людям!
Живем мы, покуда любим:
любви не бывает много!
Людмила Чеботарева
Лучший ответ
Действительно. Одна из загадок психологии, чем мы больше проявляем внимания к интересующему нас человеку, тем меньше ответные чувства. В пору дозатор чувств изобретать, дабы удержаться на достигнутой высоте, а может просто оставаться самим собой.... тоже вариант...
Ингушечка ***
Это парадокс :)) Пушкин вроде помните что сказал: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей? ? Это же самое относится и к мужчинам!!
Ли
Лилия
возможно---ведь изначально любила она за двоих а его чувства могли и не проснуться
Тоже самое происходит и у женщин, всё чрезмерное приедается.
100%, её любви слишком много для него, он в ней тонет, поэтому чаще всего делает попытки быстро смотать удочки
только глупый не ценящий и не любящий а любящий поймет и ответит думаю: -)
Это, наверное, называется задушить любовь любовью. Знаете, это почти дом-2, она хочет видеть его 24 часа в сутки, если не видеть, то слышать и быть уверенной, что он будет думать только о ней. А вы, мужчины, по натуре своей охотники, а что это за охота, если дичь сама вас преследует?
Лиля Галиева
Ничего подобного, есть мужчины, которые на любовь отвечают любовью.
Это давно всем известно. Чем меньше женщину мы любим.... дальше не стоит продолжать.
исходя из моего опыта - да
Однозначно!!!! Я замужем вот уже 10 лет и с уверенносью могу сказать об этом!