Свадьба, венчание, брак

чем отличается женщина которая любит от той,которая не умеет любить?

zhenshina kotoraya umeet lubit - mozhet lubit drugih. ne umeeiushaya- lubit tolko sebya.
Екатерина Паршина
Лучший ответ
Одна светится, другая тускнет....))
Счастьем.
Любовь - это химическая реакция в организме. процесс, возникающий спонтанно и никак не контролируемый. Любовь придумана природоу ( ну или кем то там ещё ), чтобы человевческий род не вымер, т. е. , для зачатия нового человека. А когда это сделано, это самая любовь проходит, т. к. она свою функцию выполнила и больше не нужна. Даже если и не получилось образовать нового члена общества, она всё равно проходит, потому что так придумано изначально. ведь если бы она не проходила, люди тоже вымерли бы или все сошли с ума. В состоянии любви человек не может находиться всегда. Любовь - сильнейший стресс для организьмы. Вот и придумали выход - времменное пребыване в дурацком состоянии. Осюда мораль - уметь или НЕ уметь любить невозможно !!!это как уметь или не уметь переваривать пищу! Ищите не любви - это хрень, ищите уважения и взаимопонимания - это гораздо круче!!!!
Anar Raxymbaeva
Количеством морщин...
по настроению
Разностями: -)
Одна-дура, другая-счавстлива.
Катя Орлова
заботой и нежностью направленной не на себя...
Тодько тем, что она ещё не встретила своего мужчину, который её раскроет, заставит поверить, ч то не все мужчины плохие и, что не надо ни чего боятся.
все женщины умеют любить. только не всех подряд....
Все умеют любить. Та, которая считает, что не умеет, просто еще не встретила своего мужчину.