это называется "и на х*й сесть, и рыбку съесть"
"Ой, чегой-то мне хочется... Сам не знаю чего. . Ремня! "
(домовенок кузя)
Свадьба, венчание, брак
Как жить с человеком, который любит тебя, но которого ты не любишь и соответственно не хочешь, но боишься потерять?
ну если не любишь. то и бояться нечего..
Зачем тебе жить с ним? Из жалости или все же боишься потерять из-за денег?))) )
Мой ответ отрицательный.
Подло это- человека за нос водить.
А по какой причине боишься потерять ?
Научиться любить его! Если не можешь уйди! Лучше будет обоим!
не поняла если не любишь то почему тогда боишься потерять? это женская логика?
Ты боишься потерять его или признаться ему, что не любишь? Боишься его реакции? Боишься, что узнает, что твои слова о любви-ложь? Боишься упасть в его глазах? Боишься причинить ему боль, ведь он такой хороший?
Это как собака на сене. Себе не ам и другим не дам.
Делать Вам нечего. Не хотите - не живите. А живете - зачем выпендриваться.
А ты не бойся, потеряй, другие его, может быть, полюбят.
ты его используешь. его любовь скоро постепенно тихо уйдет. они расстануться врагами. она его будет ненавидеть и попрекать-что всю молодость и красоту отдала нелюбимому. он ее не простит обмана, фальши
я так жила 15 лет.... была благодарна за то что меня любили и.... сейчас мне его очень не хватает....
Если физически человек неприятен, то лучше расстаться, не превращая свою жизнь в каторгу. А если хочется неземной любви, а рядом просто верный надежный мужчина, то это значит, рановато обзавелась семейными отношениями, не перебесилась. Приложи усилия, сама добавь романтики в отношения. Включи фантазию и мозги. Все в твоих руках. Анжелика Варум права.
Не стоит пытаться жить. Зря потерянное время. Чувство вины, недовольства собой. Зачем такая пытка? Может лучше быть друзьями?
идеальный брак
если не хочешь потерять- значит уважаешь и ценишь- он тебя любит- что ещё нужно для счастья?
А зачем нужно было сходиться, раз ваши чувства были не такими уж жаркими, и сильными?!
Как уже здесь многие сказали не мучай парня, скажи ему как всё есть на самом деле если не хочешь говорить, то и не поднимай таких тем.
Зделать так чтобы он разлюбил и начел чувствовать тоже самое, что и вы.
либо играй роль, либо хотя бы глубоко уважай его, а боишься потерять его потому, что он достойный, или из страха, что другого такого не найдешь.
Гульнаш Балыкбаева
именно так!(((
это собственничество. жестоко не поступай, не мучай парня!
лучше стать друзьями и не перешагивать черту к интиму... это на всю жизнь.... чем стать врагами и испортить друг другу жизнь! годы уходят и назад не вернуть... надо жить в полной гармонии любви тогда будет счастье и не будет любовников ни с чьей стороны!!!
А если не любишь и не хочешь почему боишся потерять? Странно.... Заходи ко мне в гости, может подружимся...
Доверяй свой интуиции, ни слушай ни кого, а слушай своё Сердце, что оно подскажет, то и делай.