Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия.
Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить. Или на свете есть еще что-то, о чем меня не предупредили? Я за честные отношения. Лично мне становится больно, когда я вижу, что у кого-то жена и любимая – это два разных человека. Это некрасиво. Это предательство. У меня есть друзья, довольно близкие мне люди, которые живут на два дома. Которые любят одного, а спят с другим. Рожают от нелюбимых и смотрят на то, как их любимые рожают от каких-то своих нелюбимых. И все страдают и мучаются и говорят: «Это нормально» . А я смотрю на них, наивная и глупая, и спрашиваю: «Да? Серьезно? Нормально? Вы в своем уме? » Я, видимо, просто отказывалась это замечать. Не знала и знать не хотела. Это как прочитать про родителей, которые продали своего ребенка на органы, смириться с мыслью, что такие ужасы происходят в наше время и в нашем городе… а потом узнать, что этим видом бизнеса промышляет каждая вторая семья. Мне объясняют: семья – отдельно, любовь – отдельно. Семья – это проект, бизнес, страховка. Семья – это статус, это правильно, это на будущее, это дети – наследники дела и нажитого состояния. «Але! – кричу я вам. – Какие (тут было матом) наследники? Двадцать первый век на дворе, а вы все еще сидите в средневековье. Нет никаких наследников. История доказала, что родственное наследие ни к чему хорошему не приводит.
И вот тут накатывает такая тошнота, отчаянье и горечь. Как же так? Почему? Откуда? Оттуда. Оттуда, что «коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми» , как поет Надежда Кадышева
Свадьба, венчание, брак
Я женат и я любим двумя женщинами. Люблю ту которая не со мной, а живу с той которая не любима. Подскажите как жить?
Решать проблему самому, кроме тебя никто не знает ответа.
Возможно я не прав, но выбирай ту,
у которой лучше характер.
принять мусульманство и жениться сразу на двух женщинах.
Жить с любимой. . и не делать несчастным себя, любимую и нелюбимую.... такуой жизнью на троих!
блин ну как всегда!)))))) когда ж вы милые мужчины будете жениться на ЛЮБИМЫХ женщинах?...
дать шанс себе и жене ЖИТЬ, а не существовать. счастливы будете все. и вы, и любовница и жена (со временем)
разводись и не мучай ни жену, ни себя
А развестись не пробовал? А то все вы такие люблю одну, живу с другой! Но ведь живешь по какой-то причине? И не надо говорить что жена немощьная и убогая, бросить жалко. Скажи чесно, удобно и все тут, двум ромашкам по ушам ездить.
не тупить и предпочесть взаимность!
Ответный вопрос:
Зачем мучать женщин и себя?..
Жить с любимой, иначе какой смысл жизни. А если жена вас и правда любит, то поймет и отпустит.
Есть такое высказывание : Первым куском не наешься, а вторым точно подавишься. Смотри сам, а с двумя не пробывал ?
Да Вы мастер оправдываться!
Ту люблю, эту уже не люблю...