Свадьба, венчание, брак
как считаете:какая женщина счастливей:та, которая с ребенком тянет лямку одна, или та, которая живет в достатке
с мужем, но не может иметь детей, а хочет?
Мое главное счастье, это мой ребенок. А будешь ты "тянуть лямку" или жить так, чтобы ни от кого не зависеть и дать ребенку все по максимуму, зависит от женщины. Зачем мне чья-то золотая клетка. Я выбираю ребенка и свободу действий.
обе несчастливы
я сейчас просто представила себя на месте и той и другой... ничего хорошего там нет
Та, которая живет той жизнью, которая ее устраивает. Нищета и связанные с этим унижения не могут устроить ни одного нормального человека. С другой стороны, достаток не гарантия счастья.
Сложно сказать. В первой ситуации не хотелось бы когда нибудь остаться, и во второй не хотела бы быть (что уже мало вероятно) .
Я думаю одинокая женщина с ребенком не обречена на вечно быть одинокой. А вот бездетная вероятнее всего ни когда не родит себе малыша. Так что первая счастливее. И еще прав народ от самой женщины зависит от ее ценностей.
они обе по своему несчастны- но вторая больше несчастно
естественно, второй вариант.
Счастье это состояние души, а не количество купюр в кошельке или наличие мужа, детей.. . Можно иметь ВСЕ и быть несчастной и вечно не довольной.
У каждой есть свое счастье и горе.
Я думаю, что никто точно не знает, кроме самих этих женщин... Только сам человек точно знает, насколько он счастлив, а окружающие могут очень сильно ошибаться на этот счет. Каждый видит то, что ему хочется видеть и верит в то, во что ему хочется верить. Судят по себе или каким-то стереотипам, что далеко не всегда верно. Можно быть очень счастливой, в одиночку вытягивая ребенка... а можно и не получать особой радости от материнства... Можно не сильно страдать от отсутствия детей, хотя вроде и хотелось бы... а может быть и свет не мил из-за этого. Я считаю, что тут общего ответа нет, люди все очень разные.) ) И так и эдак может быть.
Евгения Ильина
Лучший ответ +10!!!
И те и те счастливы по-своему и по-своему несчастны.
С мужем с ребенком тянут лямку в достатке. Главное что бы вас все устраивало и вам было комфортно!
Та, которая знает чего хочет))))
та, которая живет с мужем в достатке
с мужем, ребёнком и в достатке
второй вариант однозначно. Потому что в первом плохо и ей и ребенку. А ребенок совсем не виноват.
А во втором случае - всем хорошо. О себе надо думать, живем один раз! А детей можно усыновить если что.
На хрен достаток нужен без детей? Смысл жизни в детях, а не в деньгах. Достаток на тот свет не возьмешь, а это хоть дети останутся.
всё относительно. можно на старости лет остаться в достатке, но в одиночестве.
Первый вариант конечно
У меня второй вариант и я не сщастлива ...
Rosalba Hovis
у меня-первый....и я знаю, что моя кроха-мое счастье, но иногда так бывает трудно не опускать руки и не показывать ему своих слез! А вы-верьте! И Бог и подарит вам малыша! Будьте счастливы!