Свадьба, венчание, брак

Считаете ли вы что нижнее белье может подарить только очень близкий человек, с которым живешь или собираешься

создавать семью?
Настена *
чтобы запомнилось и с известным намеком очень оригинальный подарок
Иванова Нина
Лучший ответ
Ну если бы мне сосед подарил, я бы охренела.
труселя дарят те кто жалеет денег на нормальный подарок
Надира Мыктыбекова Сехмет, некоторые брендовые труселя стоят подороже некоторых внедорожников.
Деньги подари. Сколько не жалко. Сама куплю. Или не дари. Дорогое нижнее белье надо мерить, выбирать.
Анна Жеглова
Нет. Но неблизкий размер не знает.
Шацкая Елена
это одна из покупок, которую я никому не доверю))))
Н!
Назым !!!
нет. мне вот подруга дарит иногда. в моей юности мне бабушка комплект красивый подарила. и муж дарил и дарит иногда. а собираешься или не собираешься за человека замуж - это не всегда совпадает с последующей реальностью. встречаешься например с парнем, почему бы не принять от него такой подарок? не вижу причины.
Нижнее белье нужно покупать себе самостоятельно. Такие подарки - дикость.
Ну разве что подарочнвй сертификат. Но никто не сможет за мебя выбрать.
Юлия Гуракова
Ну еще близкая подруга например которая в курсе вкусов и размеров. Без всяких намеков на интимный подтекст.
Вот сомневаюсь я что мужчина вообще сможет подобрать комплект так чтобы подошло по всем параметрам.
Мне кроме сестры никто и не дарил
Не считаю, потому как мужчина не должен дарить женщине нижнее бельё. Она его должна покупать сама по вкусу и размеру.
на 100% именно так
Ляззат Баубек
Считаю что это сугубо интимное дело надо предоставить самой себе, ну труселя мужчине можно подарить например с новогодним дизайном так ради смеха
пусть все дарят
ну необязательно с которым семью создавать. достаточно просто наличия интимной связи
Claudia Marco
Без вариантов.
Посторонний дарит нижнее бельё только в трех случаях:
1 - конкретно домогается;
2 - конкретный дебил;
3 - конкретный дебил конкретно домогается.
Анна Кравцова
Ну да.
**
**** *******
Не знаю, не спала с не близким.) И не нравится мне такой подарок.. я не болванка для фетишей.. как куклу на свой вкус наряжать.. Могу, если захочу, но сама. Ну если между делом красивое белье купил, просто так, какое люблю, ок.