Свадьба, венчание, брак
Муж подарил бывшей жене на 8-е марта подарок - набор нижнего белья. Как это понимать?
Узнала случайно вчера от его брата. Муж сам в этом ничего особенного не видит - просто жест внимания ,"тем более, что подарок она не приняла" и о чем я запариваюсь он не понимает. А я действительно не понимаю зачем дарить подарки бывшим, да еще и интимные. Может я действительно туплю?
Глупец тот муж, или ловелас.
ДА, хочет он её еще, хочет, да видно ОНА НЕ ДАЕТ!!!
Правильно насторожились, вы не тупите. Отношения с бывшей женой могут и возобновиться снова, бывает и такое.
просто жест внимания пусть даже бывшим женам, подругам и тд - это наборы конфет и букеты цветов.... а белье - это очень интимный подарок.. . так что это далеко не просто жест
Да... однажды Ты протупила... когда связалась с Б\У
Я тебе скажу... 200% что он хочет СЕКСА с ней... 100% - что хочет её вернуть.
Если у неё нет мужика.... рано или поздно это произойдёт!
О_о
вот козел.
Мне это тоже не понравилось бы! Ну, понимаю, расстались добрыми друзьями, чувств прежних нет, общаются, ну поздравляют друг друга-интеллигентные люди, но (!) нижнее бельё! Это наводит на нехорошие мысли, на далеко неинтеллигентные отношения.... Какая-то скрытность, недоговоренность.. Я бы расстроилась-это оскорбительно! ! И Вы правильно паникуете-это НОРМАЛЬНО!
Да либо он прикидывается перед вами не видя ничего особенного, либо он у вас точно придурок, Заострите на этом внимание, а то проживёте много лет спохватитесь, а годы пролетели.
ваш муж бывшей своей жене? я бы тоже не поняла, если честно.... зачем?
человек дарующий нижнее бельё обычно хочет увидить его на том кому, собственно, преподнёс
Мы тебе давно говоорили. что чужой муж так и будет смотреть в сторону бывшей жены. теперь терпи... это жтзнь... Вам говорят. а вы свое делаете...
вам остается надеятся что ваш муж своей бывшей нахрен не нужен, раз подарок не приняла.
это то самое и значит, как вы и думаете. не иначе.
однозначно, он до сих пор ее любит, а вам что подарил? и подарок дарил ей с надеждой, что вы не узнаете
100% есть сексуальная связь .
муж - красавец!
главное - чтобы везде успевал и всем было хорошо!
Это муж тупит!!!! Дарить ТАКИЕ подарки)))))