Свадьба, венчание, брак

как себя вести. муж подарил 3 нарцисса на 8 марта, что с этим делать?

сварите ему три макаронинки на ужин.
Ольга Глушко
Лучший ответ
Сказать спасибо и проявить радость.
Н=
Настя =)
Шеф! Все пропало!
Гипс снимают! Клиент уезжает!
Катастрофа!

засушите в гербарий и радуйтесь.
Лара Богданова
засушить
Перепродать!! !
Какой-никакой, а- доход!
Наська Сочи
Налить воды и поставить в вазу.
*P
*aleksandra Puziryova*
хорошо что хоть три нарцисса, а то вообще ничего....
Было бы хуже, если бы подарил ДВА!
Елена Абу Талеб
эээээээээээ?

это много? ударило по вашему бюджету?
Алёнka .
а что нужно было?
это цветы, и относиться как и полагается. А что не так?
а что в этом плохого?
Нормально вести. Скажите - спасибо.... А ЧЕГО еще? Как бы - дареному коню....
скажи спасибо и поставь вазу и мило улыбнись
Вам можно угодить? Отдай корове.
Сказать спасибо.
Татьяна .....)))))
а что нне понравилось-нарциссы или что только три?
Радоваться.
купите себе букет роз поставьте рядом с нарциссами в вазочку!
Ольга Грекова
а вы на 23 февраля ему что?
ООО, это мои любимые цветы. Я бы обрадовалась
Да ваши розы на фоне нарцисс конечно смотрятся погламурнее.. . но я бы не стала обижаться, в следующий раз подарит букет роз или еще что нибудь такое прекрасное, так что не заморачивайтесь, а лучше благодарите его, он это оценит
мне вообще ничего и на словах ноль
Поставить в вазу. а раньше подарки были побогаче или их вообще не было.
Радоваться. Цветы в вазу! Мне мой муж ни какого цветочка не подарил!
это типо жалоба на жадного мужа?? ? Хм... ну не знаю, я своей жене три розы подарил.. . Это мало? Или нормально? мне всегда казалось что главное это вниманте, могу ошибаться
Поставить в вазу
Анюта @&@
Странный вопрос.... поставить в вазочку и вдыхать приятные запахи))) )
или 3 нарцисса, это для тебя типа не подарок))) )
И Н
Радоваться, я вообще без цветов осталась....
радуйся)) )
Dinara Musabek
что то непоняла в чем проблема, вам цветы подарили а вы спрашиваете что с ними делать?
Подарить ему три гвоздики на 23 февраля