Свадьба, венчание, брак
скажите!если муж не подарил цветов к 8 марту,это что то значит?
это означат, что курс ваших акций со свистом летит к черту. ибо подарок еще заслужить нужно. а ежели его "дарят" без заслуг, то это не подарок. это для галочки...
это значит он не приучен и вам предстоит нелегкая задача научить его это делать-но с умом
практически ничего. И много чего.
Надо человека знать. Если мне не подарили - я не беспокоюсь (скорее забеспокоилась бы если б подарили)
Мне как-то поприземленнее дарят.
А если всегда дарил, а тут вдруг не подарил.. .
тоже "аааа" кричать рано. ЛИбо сюрприз будет.. либо"аааа" кричат ьтаки придётся - скурвился муж
Мне как-то поприземленнее дарят.
то что он свинтус.
может он просто забыл их купить?
Он особенный, не поддаётся стадному чувству. Другое дело, если он в другие дни не дарит.
ну не подарил и не подарил, тоже мне трагедия, подарок подарил ну и радуйтесь
недовоспитали вы сами
Не хватило денег.. . Ну что то он подарил?
забыл, устал, амотался, надоели "дежурные букеты". не думай, что разлюбил, просто бзик
ну а вообще поздравил? если да тогда деньги кончились
Ты лучше знаешь своего мужа, суди человека по его поступкам!!!
Не обязательно. Может просто не успел купить. вот мой сегодня на работе. И вообще дарит цветы очень часто, поэтому я нисколько не обиделась, что не спрятал вчера и не подарил их) Подождите до завтра)))
А может нет денег?
Любовница есть (
Может, он сделает подарок позднее, ночю?