Свадьба, венчание, брак

что делать если муж подарил подарок на 8 марта своей маме в 2 раза дороже чем мне

в первый раз не все меня поняли. спасибо за понимание.
не сравнивать. мама вам не конкурент.
Юлия Бондарева
Лучший ответ
лечь на спину, дрыгать ножками, ручками, ныть, пускать пену изо рта и вопить "Ты меня не люююююююбишь..!! "
А в подарке важнейшее - цена?)
Да
Даха
Ух, ты, какая..
Алла Румянцева
И что из того? Может еще и взвешивать - кому тяжелее и больше досталось? Важно внимание и только!
Порадоваться за мужа и за его маму: какого замечательного сына она вырастила, какой у Вас прекрасный муж, какой пример будет для Ваших детей!
-=
-=Любимая =-
искренне порадуйтесь за маму. не будьте мелочны и склочны
Kaaaakaja vi alchnaja,fu,pozor..Vi,chto ze,interesuetes zenoi podarka,nu i nuuuuu...Da nichego ne delat.Mozno ustroit vospitatelnuju szenu-s zelju pokazat suprugu,chto s vami tak nelzja,chto nado darit tolko ooochen dorogie podarki.Mozno ukrast podarok svekrovi,nu ili slomat tam ego,isportit..Mozno poiti i kupit sebe samoi chto-nibud dorogoe.A mozno ne zanimatsja erundoi i prosto poradovatsja podarochku.
Ольга Дидык
что вы сравниваете? для чего?
мама родной человек, но вы у него есть
смысл и пиление его?
ничего страшного.... не жадничайте
Арега Казарян
не страшно.
вот в чём разница-она его рожала, а вы от него рожаете, еслиб она его не родила, то и вы бы от него не рожали-если вкратце, суть в том, что это он спасибо ей сказал от себя и от Вас.
не париться.
Он прав. Кто такая вы, и кто такая мать для него? Подумайте сами. Мать - это святое! Если для вас это не так.... у вас проблемы
молодец она же его родила а не обижайся это здорово вот сколько знаю такая любовь а потом раз и разб ребенок 1 сирота .
Ольга Аитова
какая Вы жадная)))
Алька Секретик
Он очень не красиво поступил. Подарки надо делать одинаковые по стоимости.
Застрелитсо! Дело ведь не в стоимости, а в отношении... вот если он ей колье а вам носовой платок- это одно, а если он подарил вам то что вы хотели- то тогда что вам не нравится?
Silvia Burduja
Забить на это)
не переживайте Люда - мама помре и все вам достанется....
порадоваться за его маму... да и порадоваться тому, что тебе подарили)) ) разве цена имеет большое значение, это слегка эгоистично....
это не семья, дарит всегда семья -муж и жена. Если муж дарит так, просто вас не любит.
ну оно еще не наступило возможно у него для вас еще есть подарок
Пластинка заела ? ))))))))))))))))))))
Отмечаешь уже ? ))))))))))))))))))))))))))
Он умница, мама это самое дорогое что есть на свете, вы должны гордиться своим мужем, вы все поймете тогда когда сама станете мамой взрослой, и не будьте жадной тогда все у вас будет хорошо, не завидуйте.
Г.у.л.я .
Мама - это святое!
жлобяра блин он вот кто)))
Когда станете тещей или свекровью сами все поймете.