Свадьба, венчание, брак
милые дамы вам мужья дарят подарки на 8 марта? вот мой нет
8 марта еще не наступил, не расстраивайся раньше времени. Ты на 23 ему что подарила? носки ?
Наталья Сафронова
дала ему деньги он сам выбрал подарок
Народ хотя бы историю поучил для начала, чтобы знать что этот день в ней совсем другое означает, а не дарение подарков, цветов, восхваления и готовка завтраков-обедов со стороны мужчин.
Наталья Сафронова
я внимание хочу
и правильно делает...
Светлана Бойко
Почему, если не секрет?
Всегда.
Цветы обязательно. А вот материальные (вещи) практически никогда. Боится не угадать. Он чаще всего покупает билеты куда-нибудь. Иногда делает мне в качестве подарка какую то работу по даче, по квартире. У него главная проблема-время. Руки у него золотые, а вот времени нет. Но иногда может что то смастерить.
Вообще то Клара Цеткин задумывала чтобы 8 марта женщины выходили на митинги и демонстрации за свои права,
а не ради поздравлений, цветов и презентаций в актовом зале,...
Дарит!
мы уже давно не заморачиваемся с этими подарками. что надо-пошли и купили..
Наталья Сафронова
мой даже денег недаст
Дарит. И мне, и дочке, и мамам, тетушкам.
Нет) я покупаю сама, все, что нужно)
а на все остальные праздники дарит?
Наталья Сафронова
он мне на 25 летие нечего не подарил
Всегда спрашивает меня что подарить (8марта, д. р. новый год и т. д.), озвучиваю желание и идём вместе за подарком. Иногда могу сказать 'мне ничего не надо'
Дарит
дарит и не только на 8 марта
В семье должно быть равноправие.
На 23-е мужу - носки, на 8-е жене - шубу!
Не заслужила значит.
сама себе подарила заранее)