Свадьба, венчание, брак

у меня деньрождения (30лет). муж ничего не подарил,хотя своей маме подарок на 8 марта приобрёл, в браке 6 лет.!??

Он просто непроходимый дурак и вас не уважает.
Светлана Савенко
Лучший ответ
...плюньте на дату... и.. СЕЙЧАС... произведите РАЗБОР полётов !!!
Мама это кровный родственик, а таких как жена может быть сколько угодно.
Анна Чакир
Бывает всякое, очень обидно конечно же ((( не приятно
Может денег не хватило
Марина Леонова
И чего?
Не подарил, и что теперь?
А не подарил почему хотите знать? Или чего хотели просить? Или есть сомнения в том, что брак длится 6 лет?
Наташа Бодрая
так воспитан
Не повезло тебе с ним. Но деваться тебе сейчас некуда!
Елена Бокова
Скупердяй. Он ещё ночью приткнется.
он вам и так всё отдаёт
Ну и сволочь, мог бы хоть цветы подарить. Не расстраивайтесь, вот примите от меня
Расскажите ему с какого конца редьку есть. Промолчите, так всю жизнь при маме в золушках и проходите.
G:
Gulzat :)
Не понять нам такого мужа!
Aidana Khairova
ППц, я бы обиделась
Юлия Пасько
Мы тоже в браке 6 лет. У нас завелось, что мы все подарки обсуждаем заранее. И не всегда приурочиваем их к праздникам. И никто не в обиде.
а может он какой-то особый подарок готовит?! -просто не успел во-время? а если нет, то я бы жутко на него обиделась, юбилей всё таки, хоть цвиточков бы принёс...
гм.. . козел он.
а с другой стороны, ВЫ же за него замуж вышли. и не уходите..
капец
не фига се муж
Я согласна с мнением, что мама для нормального мужчины скорей всего дороже жены, это правильно, я считаю.
Но на вашем месте я б все равно очень сильно обиделась..
*madina* *almatova*
С Днем Рождения!! !
Ну, а про мужа, - совести у него нет... извините. А потом удивляемся, почему в стране разводятся чаще, чем женятся. Дарите подарки и внимание, и понимание друг другу.
как он это мотивировал? он твой подарок? если нет бросай его пока не поздно-маменькин сынок
Я бы тоже обиделась.. . Особенно, будучи беременной. Странно, конечно. И что, ни слова не сказал в свое оправдание?
М.д.м
мама это мама! а жена-это жена.. мать твоих детей... и сколько бы их не было они все твои)))) так что подарки надо всем!
Карина Х
может у него суеверие какоето
я чета слышал что 30 лет толи праздновать толи еще ченить
луче спросить у него!! !
и не терзаться догадками
Правда жизни))
может позднее подарит!!!