Свадьба, венчание, брак
женщины, что бы вы хотели получить в подарок на восьмое марта???
а что получите???
Хочу получить- День ничегонеделанья. А что получу -не знаю, как всегда секрет.
Хочу билеты в хороший театр. Но уже их нет. ((( Получу духи.)))
Блендер!
Лада Аверина
а Вы правда хотите в подарок блендер? Я вот своего отучала, когда он всё норовил мне электрочайник подарить...
хотела получить антицелюлитные брюки. даже каталог мужу подсунула. сказал ты и такая мне нравишся и купил ...кошелек. он дороже чем то, что я просила, но он решил, что мой кошель уже старый и мне нужнее новый, а не стройные ноги. потому, что мои старые ноги его и так устраивают.
Ляззат Збаганова
эти брюки беспонтовые
букетик подснежников. Что получу - 8 и узнаю....
Главное что бы мужчины помнили что цветы дарятся вместе с подарком, а не вместо него.
Не люблю розы, предпочитаю в горшочке-живые... А если утром услышу слова, которые я слышу ежедневно... -Доброе утро, солнышко.... Остальное Ч Е П У Х А Мир прекрасен! Я люблю тебя жизнь!
Хочу шубку, а получу максимум духи...
ничего не хочу
хочу колечко а что получу не знаю
поездку в австралию
путевку в Финляндию.... это был бы самый крутой подарок.
положительный тест на беременность)))))) , но для этого было все сделано заранее и от мужа уже ничего не зависит)) ) а так, муж ужин наверное приготовит.. . не любим обмениваться подарками.
лучше деньгами
Красивого котенка.
дорожку в боуленге часа на 3,а получу как всегда букет.
от путёвки не отказалась бы куда-нить на Сейшелы, ну или хотя бы в SPA салон
Любовь свою точно подарит, внимание и заботу, а вот что ещё не знаю
Я бы хотела получить колечко от любимого. Предложение поступило, а вот ...
У меня для счастья всё есть (я даже расстеряна), а что получу... сама не знаю, но любовь, нежность, страсть и т. п. в двойном размнре ТОЧНО! ))))))))))))
неотказалась бы от какого нибудь экзотического комнатного цветочка!
Главное внимание. И чтоб этот праздник был именно женским, а то последнее время кажется, что он стал мужским. Путому, что уж очень много пьяных мужчин в этот день!!!
Хочу массу позитива, что и будет получено!
хочу новый телефон