Свадьба, венчание, брак

Девушки,что бы Вы хотели получить в подарок от любимого человека 14го февраля-в День Всех Влюблённых?

Асия Аяшева
Ой я просто хочу на каток с мужем, а потом романтический вечер .Мы просто так редко видимся
Ингулька Башурова
Лучший ответ
Асия Аяшева Понимаю.Всё аналогично и у меня такое же желание.
У Вас муж работает,в командировках,или почему так редко видитесь?
для любящего сердца не нужен повод, чтобы сделать тебя счастливой, тем более раз в год
Valentina Ryss
Я хочу ужин романтичный. Очень банально, но у меня прям бзик уже--хочу, чтобы муж приготовил блюдо какое-нить))) хоть салат)) Мечту такую имею)))
Асия Аяшева Надеюсь,любимый человек преподнесёт Вам именно этот сюрприз!
духи хочу

Эсти Лаудер
или
Лакост
я скорее подарить хочу, чем сама что то получить. меня больше процесс дарения радует.. . тем более любимому человеку
Асия Аяшева Умничка!!!
мебель на второй этаж
котика... экзота
Аня Троян
14 февраля ничего, а вот 9 на день варенья - фен профессиональный :)
Маруся ******** а когда профессиональным феном носки сушишь, быстрее?
Например поездку куда-нить (недорогую, просто на один день экскурсия в романтическое место) , фотосессию с любимым, билеты в кино (театр, цирк все равно куда) , что-то такое, несовсем материальное и запоминающее. Ну или же нижнее белье красивое. Ну точно не плюшевое сердце или медведя.!! !
Ксения Чащина
себя
обычное поздравление. он далеко живёт и мы редко видимся.
эх, хотя бы розы.... мой муж это праздником не считает,,, увы,,,
Асия Аяшева Но почему?
Да! Девушки, что бы Вы хотели....))))
большой букет алых роз и игрушку
Инна Балашова
хотела бы провести романтический вечер с ним вдвоем (чтоб родители посидели с ребенком а мы куда нибудь сходили). куда не знаю ...да куда угодно.... лижбы вдвоем.... и очень хочется чтоб цветочек подарил... романтика)))))))