Свадьба, венчание, брак
Девушки, а как-бы вы отреагировали, если от своего молодого человека получили в подарок собственноручно вышитую картину?
Поняла бы, что он уверенный в себе и незакомплексованный человек, который хочет мне понравится. Картиной бы всем хвалилась. Мне очень нравится вышивание. А ещё значит он спокойный и уравновешенный. И наверняка хороший семьянин.
чудик этот, скорее всего, безработный, либо врун (купил на стороне и выдал за свое)
Это лучше, чем получить от него в морду...
Светлана Корпусова
О, Боже... Это ужас какой-то. Я про подарки и внимание.
Елена Морозова
хахахххххх)))))))))))))))))
ОО! Он ещё и крестиком вышивать умеет! У меня был друг-который вязать мог и готовить-до сих пор вспоминаю (правда мы были подружки ) И такого друга иногда не хватает! Пы таюсь его разыскать -но пока тщетно !
спасибо бы сказала, а что тут особенного?
Сразу бы пошла в магазин, купила бы подходящую рамку и повесила на стену.
Чтобы не приедаться, мужчина должен удивлять и радовать. Неужели не удивил? Или не обрадовал?
подумала о том что может у него появилась любовница???? вышивальщик хренов....
Светлана Корпусова
Парень молодой, холостой еще. За девушкой ухаживает.
кризис нету денег
Вау....
было б очень приятно
если он этим деньги зарабатывает, то нормально, а если так значит ему делать не хер. в смысле времени много свободного.
Я бы охринела!!!!
я бы просто обрадовалась, хотя вышивание - это не мужское занятие!! ! просто надо понять, какой он разносторонний и умеющий!!!
либо культивировать его талант. наклонность, либо послать к чёрту этого гомика
Светлана Корпусова
Этот человек нормальный мужчина.
Поразилась бы и поняла что мужчина не стесняется показать, что он многогранен и может заниматься не только мужскими занятиями (простите за тавтологию)
ето же здорово, сам, своими руками....
да я б с таким даже не встречалась, что за тупость.. ну если он только пошутил то простительно
а я получила вязанный шарфик!! !
это реально с тобой произошло???)))
Светлана Корпусова
С моей близкой подругой. Я восхищена. Мужчина ради любимой за пяльцы сел. Бывает-же такое...
Ольга Зальцман
бывает. и это радует. есть еще мужчины, которые не считают своими главными достоинствами запах пота, кривые ноги и неприятие всего, что относится к "женским занятиям".
это был бы самый замечательный подарок от него. но к сожалению он не любит вышивать и не любит когда я это делаю :(
Че он от этого человек плохой что ли???
радуйся, а хобби у каждого свое. надо уважать увлечения других. ну в пределах разумного