Свадьба, венчание, брак

Девушки ,а когда вы встречались с вашими будущими мужьями,часто они вас баловали подарками?

или вы дарили равноценные подарки друг другу?Как вы считаете девушка должна дарить мч такой же по цене подарок как он?как правильно вы считаете?спасибо
У меня вообще встреч не было. Познакомилась по телефону 15 февраля 1 марта первый раз увидели друг друга в этот же день он остался у меня жить в апреле была беременна. В июне свадьба в декабре родила. Сейчас сынишке 3 года. Это и есть самый главный подарок...
Kate B.
Лучший ответ
Елена Ванина о как! а вы время даром терять не любите, я так понимаю :)))
Я не меркантильна. Но считала правильным, когда молодой человек водил меня в кафе, баловал разными мелочами, дарил более дорогой подарок на праздники.
Каждую встречу меня ждал какой-нибудь сюрприз. Да и сейчас частенько балует. Цена подарка совершенно не важна, хотя бриллианты на важные даты - это обязательно.
да он меня часто баловал когда встречались и в первый год после свадьбы. А потом дети пошли... А цена подарка совершенно не важна. Главное что бы это было либо оригинально, либо нужно. У нас так.
Юлия Троценко
Нет, на 1 свидании подарил килограмм ирисок, потом через полгода на день рождение CD-плеер, за который я же и заплатила) )
Я на день рождения ему дарила, уже не помню что. Подарки я не в цене измеряю, а в степени их нужности и полезности.
Подарками баловал очень часто, пока ухаживал.... Подарки были недорогие - для души.
Когда встречались, что-то дарил, покупал... потом когда жить начали стал все деньги мне приносить и конечно уже ничего не покупал, вот теперь иногда думаю как бы хотелось что-бы он взял и что-то купил, а с другой стороны зачем мне всякая ерунда - деньги важнее, тем более мы на машину и ремонт копим + маме моей помогаем.... а про равноценные подарки, то лично я думаю что мужчина должен дарить более ценные подарки!!!!
да и сейчас дарит... и сама люблю баловать.. приятно видеть счастливым любимого
*wolfy* S
Мы друг друга не часто баловали (достаток маленький был).
хохо! баловал часто! я даже застеснялась что он столько денег тратит!
интересно как мы дарили бы равноценные подарки друг другу если у него за в 20 раз выше))))) )
а вообще никто никому ничего не должен. это же подарок а не обязательство
вместе 4 года. подарками баловал всегда, среди них были дорогие и нет. ну а я не работаю, а дарить ему подарки за его же деньги это глупо. если хочу сделать ему приятно, придумываю разные штучки, например утром пока он спит расклеиваю все зеркало в ваннойприятными записочками, максимальное их количество было 300 шт. и все от руки и сердца:))))))))))))) делайте приятно вашим половинкам!!!
Муж и до и после похода в загс не жалел денег на подарки, правда в последнее время всё чаще он просто даёт мне энную сумму с просьбой купить подарок самой себе. Меня немного это обижает, оправдание только в том, что он действительно много работает. А я ...я подарила ему свою жизнь, занимаюсь бытом, воспитываю детей .