Свадьба, венчание, брак

Сколько лет надо встречаться,чтобы знать будущего мужа как "свои пять пальцев"?

Никогда ты его так хорошо не узнаешь. А ещё если он козерог, то даже и не думай об этом)))
Жанат Женисова
Лучший ответ
Оксана Зуева заходи в асю!
я свои то 5 пальцев только сегодня разглядела, когда вопрос про пальцы был, а Вы такое)))))))))))))
немного.... по многим ситуациям-можно точно предъугадать, как ОН поступит в той или иной ситуации, при всём при том что лучше всё же всегда.... только на себя надеяться-тогда и *сюрпризы* не будут-болью
всю жизнь
от5 минут - до изумленя
Лучше пожить пару лет вместе. И то не факт.
мужчин никогда полностью не узнаешь ))) они как всегда в самый последний момент преподносят неприятные сюрпризы
никогда не узнаешь! у всех есть что скрывать
Даже когда он будет настоящим мужем много лет - способен преподносить сюрпризы.
K D
иногда и жизни не хватит
Angel Хd
А сколько тебе не жалко, жить с мужем раде того, что б узнать его как свои 5 пальцев.. . для чего? Что б решить ВЕРЯТЬ ЕМУ или НЕТ?? ?
ЭТО Б Р Е Д ! !
Сразу мужика нужно в ЗАГС тащить!
А дальше приятные неожиданности будут...
я понимаю что это для вас новость, но у вас их десять
"Никому не дано узнать другого человека"
кому. но думаю, года 3 как минимум более менее освоишь чела
Nurbubu Kubanychbekova
не меньше года
всю жизн
Ole4Ka Foreve
никогда не узнаешь! у всех есть что скрывать***-- правильно сказал . все люди просто акторы ти можеш только узнать какую роль он играет, а чюжая душа ето всегда запертая дверь. и роль всегда может менятса в связи с познаниям самого себя и мира
Встречалась 3 года и следующие22 в браке я открываю в нем все новые и новые качества. Все зависит от круга общения!