Свадьба, венчание, брак

А вы от родителей во сколько лет переехали? Именно чтобы с будующим мужем жить? И как они к этому отнеслись?

а мы никогда с ними и не жили))))) они и не хотят. только в гости приезжаем.
Жанна Абдрашитова
Лучший ответ
после свадьбы) отнеслись положительно.
Лена Заневская
В 21 год ушла жить к будущему мужу, жили с его родителями.. .
Через два года расписались и стали снимать квартиру...
в 17 лет. к будущему мужу. мама переживала.
я от родителей ушла только в загс и без сожительства. у нас в семье так не принято-сожительствовать. в 21 год
В 20, как только появилась такая возможность. С будущим мужем познакомились через три года. Просто хотела научиться жить самостоятельно.
Shalkar Nur Otan
в 18 лет, к сожителю, чуть не ставшему, к счастью, мужем. отнеслись спокойно, они-то знали, что я от него сбегу без оглядки)
Larisa Anopova
А я никуда и не переезжала, мама сама уехала жить в москву к своему новому мужу, оставив мне квартиру в 18 лет, в 20 лет начала жить у меня с мужем, он ко мне из москвы переехал))))
я переехала в свою квартиру в 19, задолго до того, как с мужем встретилась... замужем с 30)))
Almira Diyarova
в 18 уехала к мужу, предки были счастливы, что я остепенилась!
Лапочка
Ботагоз Тилесова Судя по нику до сих пор не остепенилась ))))
Вообще не переезжали никуда. До свадьбы мы вместе с женихом не жили. А после свадьбы уже 2 года живем с моей мамой и только сейчас появилась возможность съехать в отдельную квартиру.
Наталия Чухрий
я купила свою первую квартиру в 24 а в 25 сделав ремонт и отправдновав новоселье переехала.... меня наоборот мама справадила! потому как я на тот момент уже была в разводе с первым мужем.. . и не с кем не встречалась.. . она меня пинком под зад)) ) за что я ей очень благодарна а на тот момент обиделась и даже проплакала неделю! а второй раз вышла замуж и муж живет со мной)) ) но мы скоро переезжаем к нему в другую страну и вот теперь моя мама расстроена!
В 16 лет. Наверное обрадовалась, потому что она же из дома и выживала. Как школу закончила, свадьбу сделали и сразу же уехали. Ближайшие 3 года они даже не интересовались где мы и что с нами.
Ирина Пашенчук
Первый раз уехала от них в 22, уже будучи замужем. Нормально отнеслись) Потом вернулась в 27, в 29 уехала уже в другую страну. . Тяжеловато..
В 17,норм. отнеслись, у них к мужу моему хорошее отношение было, даже до того как он стал мужем)
В 16-не очень. Правда и я не очень слушала-об это не жалею.
я переехала в 22 за пол года до свадьбы) вместе мы уже были 5 лет! мои отнеслись только положительно! у мамы молодой муж и дочка! у них своя семья поэтому они были просто счастливы когда мой любимый купил квартиру и забрал меня к себе! они в нем души не чают!
Как только исполнилось 18
в 20 лет, маме это не нравилось (считала что рано), но особо не возражала
Анна Корнилова ой,не заметила что на сына включен МойМир )))))