9й год вместе...
я его ни в чем не стесняюсь абсолютно,
просто есть вещи которые не обязательно видеть мужу...
Меня не прикалывает вот эти приходы, типо пердеть, рыгать и срать в присутствии мужа...
Это ничего хорошего в себе не несет...
Свадьба, венчание, брак
Через сколько лет брака Вы перестали стесняться своего мужа/жену?? или есть вещи которые до сих пор табу???
у меня как-то понос в его машине случился, прям в пакет и сходила. И вот так. бабоньки, учитесь. Вы там принцесс по 9 лет из себя разыгрываете, метеоризм скрываете свой, пуская шептунов---и много сил не надо чтоб вас вытерпеть и любить. А вы попробуйте чтоб от вас мужик не сбежал, когда вы сходите в пакет в его машине.
Я давно не стесняюсь. Но есть интимные вещи не предназначенные для чьих -либо глаз.
лет??? да у меня вообще нет заморочек со стеснением. и я почти сразу после свадьбы заболела в обмороки падала, не ходила совсем так что не до стеснения было.
Прокладки в его присутствии менять не стану, брить ноги или писю, стричь ногти, ходить голой просто так по дому.
Мы до брака год вместе жили, уже тогда стесняться перестали. Но у меня как у женщины есть свои "тайны".Я пардон не до такой степени с мужем близка что бы в туалете сидеть при нём с открытой дверью:) (ну это как пример)
где-то через три года. конечно я при нем не стану менять прокладки и тампоны.
мы перестали стесняться друг друга еще до брака, но у каждого человека должна быть тайна
3-4года.
Не был в браке =)
где-то за пару лет до брака...
10 лет вместе - так же всего стесняюсь как и раньше, даже переодеваюсь часто в другой комнате....
Я немного стесняюсь срать в солонку когда она смотрит а так всё ок.
Через 2 месяца после свадьбы. Но мы с детства знакомы
Ну где-то через месяц комплиментами ( в том числе и интимными ), откровенными ласками, говоря, как мило я смущаюсь... он меня раскрепостил ))) Сейчас ТАБУ нет вообще между нами двумя. Мы же муж и жена - ближе друг друга у нас никого нет. Единственное, что уже спустя года я не позволяю - увидеть себя с грязной головой, облезлыми ногтями и не в свежем виде.