Свадьба, венчание, брак

Что вы стесняетесь делать при своем муже (жене)?

В носу ковырятся.
Оксана Cергеева
Лучший ответ
впринципе ничего не стесняюсь.
Элина Рафикова
Переодеваться.
Чем меньше стеснения между мужем и женой, тем быстрее теряется интерес и таинственность между ними, есть грани приличия оставьте путь к отступлению, может после 20-25 лет прожитой жизни очередной раз удивить его и обставить всех молоденьких которые будут заглядываться на вашу половинку.... единственное постель не относится к этому. И вспомните оперетту "Летучая мышь" - не становитесь "прочитанной книгой" для мужа, не переставайте удивлять и долгие годы радости и счастья в семье обеспечены....
Ни чего.
Марина Сусева
Ванная и туалет для него запрет. Не понимаю как можно мыться вместе...
А Вы себя стесняетесь? А муж - это своя плоть.
Ничего не стесняюсь.
педикюр стисняются казать, А ЦЕЛЮЛИТОМ СВОИ МАШУТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ... .
дверь в уборную на амбарный замок закрывают, А НЕЧИСТОТЫ СВОЕГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ ЗАУЧИВАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ... .
эпиляцию проводить:))
Диана Куприна
я не стесняюсь, а считаю лишним наблюдать косметические продцедуры интимного характера: эпиляция, педикюр и т. д.
ни чего не стесняюсь
Все, что требуется делать в ванной и туалете, я делаю без мужа. Зачем ему это?
интимная эпиляция, маски для лица...
Когда таковой имелся, не стеснялась, а просто не делала при муже многих вещей (что-то должно за кадром оставаться).
работать
Наталья (***)
в туалет ходить
Asem Belenova
Ходить в туалет=) Больше ничего не стесняюсь=)))
Ничего. А вот жена стесняется делать все. И это бесет больше всего!!!
A)
Aziza ))