Свадьба, венчание, брак
Вы цените своего мужа(жену)? сегодня приснилось,что муж от меня ушел!!! я теперь еще сильней его люблю!
хехе))) ) тоже такое было разок. аж со слезами проснулась. поцеловала, обняла. страшно потерять-то оказывается))) ) а живешь и не задумываешься об этом.
Виктория Артемьева
вот и я обэтом))
Kriss - Angel.
может оно так и должно быть. ведь если постоянно думать об этом и бояться потерять, то можно с ума соити и мужика избаловать))) а вот иногда такие снывидеть - полезно)))
Kriss - Angel.
сеичас тоже своего обняла и поцеловала)))
очень ценю, люблю, уважаю, обожаю. такие кошмары мне тоже иногда снятся. просыпаюсь в холодном поту
очень трогательно. рыдаем и хлопаем в ладоши.
Вы почаще смотрите на своего мужа отвлеченным взгядом. И не забывйте о его достоинствах.... помните, как он вам дорог....
Я люблю свою ЖЕНУ.
Ну когда бывает за что - тогда ценю... а просто за присутствие рядом со мной - вряд ли...
Уточка, мне тоже подобные сны изредка снятся. Вот вчера, кстати, как раз приснилось, что у него сть другая женщина. Я проснулась ночью, обняла его и с облегчением вздохнула, что он мой!: )
Я его люблю и ценю. Просто после подобных снов становится страшно ...
Два дня назад у моей знакомой умер муж, вышел на работу, упал - и всё. Страшно представить такую ситуацию! Поэтому и беречь и любить, холить и лелеять нужно всегда, пока он или она рядом. Чтобы не мучаться потом.
Мужа своего люблю и очень ценю. Тем более, что много лет в браке. Но любить сильнее от того, что в каком-то сне он уходит, чего ради. Не надо никогда бояться, имейте чувство собственного достоинства. Тогда никто, никогда от вас не уйдет. Уходят от тех, кто боится и держится за последнюю соломинку.
Теперь понятно почему ко мне жена с утра пристаёт эпизодически. Воно оно как у вас женщин.... ох и интересный вы народ...
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Народная МУДРОСТЬ. У меня тоже самое, вот иногда злая на него жуть, а как представлю что ВСЕ нет его рядом.... так и расстаю.
Да наверное мы все женщины такие, а может и мужчины тоже
Бывает разное, но он у меня единственный любимый, дорогой, родной человек.
А после таких снов ещё больше понимаешь как он тебе дорог и что тебе без него никак
Такие сны к тму что не уйдет, если снится наоборот что как бы к вам вот тут следует призадуматься.
А так в жизни нужно быть готовым ко всему мы не лебеди)))
Я точно знаю, что лучше человека в своей жизни я не встречала. . Иногда в моменты мелких ссор, я, к сожалению, об этом не думаю.. . Но потом вспоминаю, и становиться невыносимо стыдно. . Ведь он - лучшее, что со мной случилось в жизни. .
Снов таких пока не снилось. . Но если на секунду представлю, что мы могли не встретиться или не дай Бог что.. . Земля уходит из под ног....
Не только ценю, а дышу и живу им. Но в меру, себя тоже любить надо. Насчет сна, в жизни все может произойти, но не просто так. Призадумайся...
очень ценю его и люблю. хотя иногда бывает, что и неоправданно наезжаю. но это у всех бывает
Без жены жить не могу, но налево похаживаю....
Виктория Артемьева
а если твоя жена узнает,что похаживаешь и уйдет от тебя. не будешь жалеть,что похаживал?
Kriss - Angel.
да этож мужчины!!! скорее будет думать что зря так редко похаживал, вон какои она оказалась!))))