Ценю, люблю и уважаю.
Любимый, друг, лучший на работе, прекрасный отец.
За всё это прощаю мелкие недостатки. Мне с ним очень повезло. Таких, как он, пожалуй, один на сто тысяч... за какие заслуги мне достался?))
Свадьба, венчание, брак
прям навеяло-а вы цените своего мужа или жену???а главное за что???
Ценю да просто за то, что он есть.
за то, что он такой, как есть)))
Конечно. А как бы я с ней жил... .
За доброту, за нежность, ласку.. . За его хозяйственность. За его любовь.
Смешная и дурочка, за это и ценю.
за то, что ты есть у меня
Я очень ценю моего мужа... Он старше меня на 10 лет, поэтому он для меня и учитель и наставник и кормилец... вообщем самый самый главный мужчинка в моей жизни...
когда муж не косячит то я его люблю, а когда косячит готова прибить.... вот щас накосячил.. . теперь сижу и думаю как ему отомстить.... обидно блин когда за все хорошее получаешь кучу гавна....
очень ценю ни за что то конкретное, а за то что он есть)
Вероятно ценю, раз он терпит и ценит меня такую, какая я есть.. . Мы все забываем, что мы тоже не подарки...
Не только ценю, но и уважаю и как мужа и как просто человека. Он рядом и все прекрасно.... спасибо, что он есть на свете.