Свадьба, венчание, брак

прям навеяло-а вы цените своего мужа или жену???а главное за что???

Юлия Юленька
Ценю, люблю и уважаю.
Любимый, друг, лучший на работе, прекрасный отец.
За всё это прощаю мелкие недостатки. Мне с ним очень повезло. Таких, как он, пожалуй, один на сто тысяч... за какие заслуги мне достался?))
Лариса Пластун(Коржова)
Лучший ответ
Ценю да просто за то, что он есть.
Мария Шнайдер
за то, что он такой, как есть)))
Конечно. А как бы я с ней жил... .
За доброту, за нежность, ласку.. . За его хозяйственность. За его любовь.
Ирина Сосна
Смешная и дурочка, за это и ценю.
за то, что ты есть у меня
Я очень ценю моего мужа... Он старше меня на 10 лет, поэтому он для меня и учитель и наставник и кормилец... вообщем самый самый главный мужчинка в моей жизни...
когда муж не косячит то я его люблю, а когда косячит готова прибить.... вот щас накосячил.. . теперь сижу и думаю как ему отомстить.... обидно блин когда за все хорошее получаешь кучу гавна....
Ulka Rulka
очень ценю ни за что то конкретное, а за то что он есть)
Вероятно ценю, раз он терпит и ценит меня такую, какая я есть.. . Мы все забываем, что мы тоже не подарки...
Не только ценю, но и уважаю и как мужа и как просто человека. Он рядом и все прекрасно.... спасибо, что он есть на свете.