Свадьба, венчание, брак

А где или как вы познакомились со своим мужем или женой?

Он спросил у меня на улице который час. Разговорились. Уже три года вместе.
Регина Сапрыкина
Лучший ответ
пока не муж, только жених, но сайт "в контакте" нас сблизил
по телефону друг познакомил!
В автобусе по дороге с работы домой. Мельком сказала, где работаю. Не понравился, на свидание не пришла, забыла. Через три месяца он зашел ко мне в кабинет, обойдя за это время несколько аналогичных фирм (благо город небольшой) . И через 12 лет периодически возобновляемого и затухающего знакомства (ничего кроме -привет, как дела, что новенького) (и моих нескольких романов) мы стали жить вместе (это наши вторые браки, все эти 12 лет мы оба уже давно были в разводе после первых браков).
Катя Тюнина
жили в одном городе, даже в одном доме, но в разных подъездах. Учились в одной школе, но в разных классах. Знала всех его друзей, но его не знала. Потом переехали в новый дом, он на 3 этаж, мы на 2. В одном подъезде. Познакомились с его родителями (соседи все-таки!) . Его не видела! Потом, он пошел в армию, соседи нас пригласили на проводы. Там и познакомились Он мне не понравился, да и в армию уходил на 2 года. Ушел. А через полгода приехал на побывку и зашел ко мне и сказал, что любит, попросил ждать. Дождалась, Переписиывались, узнали друг друга ближе. Пришел из армии и закрутилось! Через 2 года свадьба. Вместе уже 9 лет!
Познакомила сестра на ДР подруги.
В школе
Melek )))
ой, история.... Знакомы с малых лет. Но год назад отдыхали у друга общего дома.... Взгляды встретились.... Поцелуй искрящий.... мммммм.... Теперь мы с ней убежали ото всех и счастливо живём в питере.... чего и всем желаем-и питер и СЧАСТЬЯ!!!!
На работе.
на стоянке, он машину парковал, а я на работе была (дверь производства выходила во двор стоянки) . мы работали в соседних офисах, несколько месяцев просто ходили и смотрели друг на друга, потом здороваться начали, а потом я на стоянку вышла свежим воздухом подышать
Дружили со школы
в интернете, по аське
Umida Umida
на работе!
Юлия Юдичева
Мы на работе.
Он был моим начальником и три раза отказывал мне в приеме на работу (небыло стажа работы)
Но теперь я верю в судьбу
На работе наверно реальнее познакомиться, хотя я холостяк, за меня никто не идет ))
Мы на работе
В сауне
P*
Postskriptum ***
подруга познакомила
В интернете
не представляешь.. . моя жена нашла меня по интернету.. . кстати именно через мой мир. и вот 19 ноября уже будет 2 месяца, как мы поженились. мы счастливы. а то, что говорят: не знакомьтесь через интернет, не верьте. просто выбирайте аккуратнее!!!