Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились со своим мужем(женой)?

Lenochka Rude
мы учились на одном курсе в институте в одной группе, стали дружить на 3ем курсе, хотя он клеил меня еще на первом (я - год жила на квартире, 2ой в общаге в комнате с девченками, а на 3м стала жить одна в комнате) . После защиты диплома сделал предложение, причем оригинально по телефону и моей маме, типа: можно мы поженимся?
что удивительно, он поступал в два института, а выбрал в итоге тот куда поступила я.
вот такая история.
Светлана Кульмухаметова
Лучший ответ
на любимой, родной.... работе. Пришли два молодых специалиста - он и я.
С мужем на дискотеке, а с сожит маш сломал он подошел помочь
с первым у друзей, со вторым в инете
Юлия Шигрина
в интернете, лет пять назад.
Lyba Pustovalova
на работе
Олеся Жигалова
Будучи студентами.
В новогоднею ночь С 1976 на! 977 год ...и не Жалею. И Вам удачи!
Я приехала сама к нему (купила квартиру в его доме) по соседски познакомились, он пришел чинить телевизор.
Галина S
В университете.
со своим парнем я познакомилась на свадьбе подруги - в этом году собираемся пожениться
Я познакомилась на сайте знакомств.
На свадьбе были свидетелями, через год мы поженились.
На Ильменской турбазе.
Ольга ___
У себя на работе.
мой муж -брат моей лечшей подруги
В Крыму.
по интернету подруга познакомила в браке мы 1,5года а вмемте 2
Лидия Павлова
нас подруга познакомила
на курорте
А я оригинальная, как всегда: на сайте знакомств!!!
знаком был с детства, а встречаться начали на её корпоративе куда я "случайно" попал
в кафе! :) и не жалею!
В парке! Фуу! Так бонально! Надо срочно перезнакомиться!
На работе
Эля Ватель
На улице.
Я в стоительной школе!! И решили построить семью!!
На работе! Сослуживцем был сначала, затем начальником, а потом я у него начальником!
по работе
мы с будущим мужем познакомились сначало по СМС (я отправила на муз. канал смс о том, что хочу познакомиться) он мне ответил.. . начали переписываться и перезваниваться.. . встретились через полгода (в тот момент он служил в армии) и с тех пор не расстаемся! В июне свадьба! ! И так бывает в нашей жизни, главное не искать и не зацикливаться, а ТВОЁ придет в любом случае.... Всем взаимной любви, удачи и взаимопонимания!!
я со своим парнем познакомилась у себя дома, парень сестры привел ко мне в квартиру
на сайте знакомств он меня нашел