Свадьба, венчание, брак
Интересно а где вы познакомились со своим мужем (женой)? Расскажите историю вашего знакомства
в инете. было скучно, зашла в контакт, в обьявления знакомства и написала от нечего делать молодому человеку, на 2 года младше меня и с непонятной фоткой)) ) на следующий день встретились. через пол-года-загс, еще через 9 мес- родили сыночка
отдыхала с ролителями на море. он подошёл и попросил разрешения у моих родителей разрешения познакомиться со мной. женаты скоро 20 лет
он написал мне Вконтакте 12 июня, я приехала и прочла его сообщение только 15 июня. сначала думала - очередной маньяк, но чем-то он меня зацепил. всею неделю мы активно переписывались в аське
в следующие выходные была суперская погода, а мне не с кем было пойти погулять. я решила пойти в зоопарк, поесть сладкой ваты и пофотографировать животных, предложила ему присоединиться. он сначала засмущался, а потом решился. тогда я впервые его услышала по телефону. он слегка картавил) )
после зоопарка пошли в кафе, потом в парк. причем, в кафе он постоянно смотрел мне в глаза, говорил что тонет в них. любим мы, женщины, красивые слова
уж больно долго рассказывать. наши пути переодически пересекались.
Интернет!
От скуки зарегестрировалась на сайте знакомств, была уверена что это просто развлечение - не более. Через неделю встретились в парке Сокольники, в тот же день он меня поцеловал.. . выяснилось что унас много общего, даже наши отцы как минимум визуально знакомы.
Где-то через месяц уже стали жить вместе. В этом году будет 6 лет со дня знакомства, женаты 3 года, сыну 2,5 года.. . )))))
...ехали в маршрутке, он стоял позади меня и разговаривал со знакомым. Я его не видела, но по разговору он очень мне понравился.... знакомый попросил его ном. тел, я этот ном. выучила напамять, и на след день написала смс.... он перезвонил.... через 3 дня увиделись и.. .
сейчас носим одну фамилию на двоих и растим сынулю)))
На улице. Как потом выяснилось, уж очеь его очаровала моя филейная часть. Похвастался перед другом, что "снимет" меня. Ну вот в этом году будет 20 лет как "снимает".
в интернете.. на сайте знакомств.. только зарегистрировалась и в этот же день он мне написал.. созвонились.. и вот мы вместе.. первый раз увидели друг друга через три недели..
Мы давно жили по соседству. Даже провожать не надо было!
на работе
Один мой знакомый попросил принять без очереди своего товарища с острой болью, а я - стоматолог. Так и познакомились.. . 17 лет почти вместе...
в МТС знакомствах
а мы с моим будущим мужем лет 5 дружили семьями: я и мой первый муж + он и его гражданская жена. год назад поменялись. теперь не дружим.
в интернете. от скуки в агент добавила ребят когда ночные смены были на работе. вот так и познакомились. дочке 1год 7 мес. в браке почти 3
в интернете
Мой муж из другой страны. Приехал на заработки в Россию и поселился в квартире на против меня. Сперва я его не замечала, но вскоре присмотрелась и поняла-моё.Первая подошла, завела разговор, затем начали встречаться. Уже три года вместе, есть малыш и считаю, что я тогда не ошиблась.