Свадьба, венчание, брак

Где вы познакомились со своим мужем/женой?

Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
Наталья
Лучший ответ
естесстно, тут всем все с луны свалилось
в институте, оказались в одной группе
Aliya Karabalaeva
в больнице )))
Татьяна Бучина
в интернете
L*
Leksi *
В бассейне.
На улице. Я искала ближайший почтовый ящик, чтобы бросить письмо, а он предложил свою помощь...
Лилия Рудник
в институте
Мария Нануева
в ночном клубе, и оба перед знакомством хорошо выпили, весело было
Вера Марущак
на улице случайно столкнулись.... обменялись номерами телефонов и пошло поехало... уже как 10 лет в браке
вот же не знаешь, где найдешь свою судьбу)))
Банально, но в гостях!
на вокзале
Elena Bogoderova
в кафе
Ольга Мерлион
в инете...))
Он пришел к моей подруге, с которой я снимала комнату. Подруга не хотела с ним встречаться и сказала чтобы я его отшила как нибудь. Мы с ним разговорились и начали встречаться через три года поженились
у самого синего моря
Sveta Symonik
В интернете, на сайте знакомств!!
С 1-ым в 16 лет познакомила сестра, со 2-ым в 26 по объявлению в газете, с 3-им на работе. Где судьбу встретишь не угадать.
Подруга познакомила
Увидел на дискотеке в 8 классе, через неделю встретил в магазине и подошёл знакомиться))
в интернете
на курорте
На сайте знакомств! Он мне сразу не понравился, а вот когда встретились, то почувствовала своё родное!)
В аэропорту.
В ресторане.
С мужем я познакомилась, кагда он встречался с моей подругой, а потом через пару дней он ко мне приехал. Через 2,5 года поженились и у нас красивая дочка. С подругой дружим.
В ночном клубе, с тех пор не расстаемся! Хотя я вообще в ту ночь не должна была там быть
В институте, я растерянная первокурстница, а он уже на 3 курсе.
Я Везунова
два раза знакомились) первый раз в походе - и не помним друг друга. . второй раз через год, на отдыхе) видимо от судьбы не уйдешь) 17 лет вместе)