Свадьба, венчание, брак

А где вы познакомились со своим мужем/женой???

Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
Анечка Трифонова
Лучший ответ
Татьяна Беляева как всё быстротечно!!! У моей подруги так было.
в Интернете.
на пляже. отдыхала на море с родителями, он подплыл, подошёл к родителям, попросил у них разрешения со мной познакомиться. они выпали с осадок, разрешили-скоро 19 лет отмечаем...
Люция Токарева
На дне рождении моей подруги.
An
Ann
В метро.
Sofia Vastyanova
Я пришла к ним работать...
Марина Орехова
в газете
по смскам в чате
Татьяна Мирошниченко у меня подруга одна, так замуж вышла)) растет доча у них...
а мы с другой подругой раз 10 встречались по этим смскам)) и ничего хорошего не вышло..
У друзей в гостях.
Я дала резюме в газету по поиску работы. А уже бывший муж на него нечаянно наткнулся.
Lyudmila Mesheryakova
в клубе
Муж у меня, правда, бывший. Но познакомилась я с ним на дне рождения у его первой супруги (тогда они уже не жили вместе, она была уже замужем за другим)
Юля Сергеева ни чего себе любовный треугольник)))))))
в школе на уроке, он физику преподавал в 9 классе у нас.
не помню
Алена Китаева
в чате университетском, сидя в одной комнате напротив друг друга.
на даче у подруги
с мужем познакомилась, когда гуляла с подружками в парке... но.. не сошлись... а моего любимого молодого человека, с которым сейчас вместе, оказывается знала очень долго и как познакомились даже не вспомнили, зато сейчас вместе и очень счастливы)))
в детском саду, потом через 11лет поступили в один колледж, в одну группу, узали друг друга и вот уже почти 6 лет вместе...
На работе. Я к ним в фирму практиканткой пришла.
через цепочку случайностей...
в интернете на сайте знакомств...)
Татьяна Мирошниченко а если не секрет...вы много с кем встречались с сайта, прежде чем вам кто-то понравился?)
Таня Чернова года 2-3 сидела в знакомствах, с кем-то встречалась (но, естесственно, далеко не с каждым) иногда завязывались отношения...,но, обычно ненадолго.
А потом познакомились с будущим мужем, причем это он меня нашел. Встретились пару раз и через неделю он мне сказал, что у нас скоро свадьба...Короче, он не спрашивал, а я и не сопротивлялась. Почти год живем счастливо ) Через месяц ждем появления сына..)))
Таня Чернова А главное - самая НАСТОЯЩАЯ. Спасибо.
в школе... учились вместе 10 лет и поженились!!!
В трамвае
Оксана Ким
Татьяна Мирошниченко это как по Зощенко
"Присаживайтесь, барышня, ко мне на одно колено?"))
Три месяца смотрел на меня на улице, а потом подошёл познакомиться. Закрутилось
на свадьбе у друзей
Алла Шин