Свадьба, венчание, брак
А где вы познакомились со своим мужем/женой???
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
Татьяна Беляева
как всё быстротечно!!! У моей подруги так было.
в Интернете.
на пляже. отдыхала на море с родителями, он подплыл, подошёл к родителям, попросил у них разрешения со мной познакомиться. они выпали с осадок, разрешили-скоро 19 лет отмечаем...
На дне рождении моей подруги.
В метро.
Я пришла к ним работать...
в газете
по смскам в чате
Татьяна Мирошниченко
у меня подруга одна, так замуж вышла)) растет доча у них...
а мы с другой подругой раз 10 встречались по этим смскам)) и ничего хорошего не вышло..
У друзей в гостях.
Я дала резюме в газету по поиску работы. А уже бывший муж на него нечаянно наткнулся.
в клубе
Муж у меня, правда, бывший. Но познакомилась я с ним на дне рождения у его первой супруги (тогда они уже не жили вместе, она была уже замужем за другим)
Юля Сергеева
ни чего себе любовный треугольник)))))))
в школе на уроке, он физику преподавал в 9 классе у нас.
не помню
в чате университетском, сидя в одной комнате напротив друг друга.
на даче у подруги
с мужем познакомилась, когда гуляла с подружками в парке... но.. не сошлись... а моего любимого молодого человека, с которым сейчас вместе, оказывается знала очень долго и как познакомились даже не вспомнили, зато сейчас вместе и очень счастливы)))
в детском саду, потом через 11лет поступили в один колледж, в одну группу, узали друг друга и вот уже почти 6 лет вместе...
На работе. Я к ним в фирму практиканткой пришла.
через цепочку случайностей...
в интернете на сайте знакомств...)
Татьяна Мирошниченко
а если не секрет...вы много с кем встречались с сайта, прежде чем вам кто-то понравился?)
Таня Чернова
года 2-3 сидела в знакомствах, с кем-то встречалась (но, естесственно, далеко не с каждым) иногда завязывались отношения...,но, обычно ненадолго.
А потом познакомились с будущим мужем, причем это он меня нашел. Встретились пару раз и через неделю он мне сказал, что у нас скоро свадьба...Короче, он не спрашивал, а я и не сопротивлялась. Почти год живем счастливо ) Через месяц ждем появления сына..)))
Таня Чернова
А главное - самая НАСТОЯЩАЯ. Спасибо.
в школе... учились вместе 10 лет и поженились!!!
В трамвае
Татьяна Мирошниченко
это как по Зощенко
"Присаживайтесь, барышня, ко мне на одно колено?"))
Три месяца смотрел на меня на улице, а потом подошёл познакомиться. Закрутилось
на свадьбе у друзей