Свадьба, венчание, брак
Где вы познакомились со своим мужем (своей женой) ?
В пятом классе. С отпуска приехала, а у нас мальчик новый. Ох и доставал он меня...))
с первым в собственной квартире - подружка привела в качестве квартиранта. А со вторым - на улице, это был приятель первого мужа, они случайно встретились.
В интернете.)
она с тогдашним своим парнем к нам с девушкой в гости пришла...
В школе вместе учились. ))
Дружить начали в 8-ом классе. И вот уже 24 года вместе!
У меня нету .
на тематической вечеринке.
На сайте знакомств)
Общие друзья нас познакомили.
ВКонтакте)
В аське
на улице
Познакомились - громко сказано :) скорее, увидели впервые друг друга в маршрутке. Мне он ОЧЕНЬ понравился (просто парень моей мечты))). Я ему улыбнулась, мы даже перекинулись парой слов, а потом он просто вышел на своей остановке (был с родным братом тогда). Я подумала, что у такого красавчика наверняка девушка есть, и думать о нем забыла. А через 2 недели мы встретились в метро вообще в другом районе города. Он на меня так глазел, чуть с эскалатора не вывалился. И снова был с братом. Брат его меня как увидел, сказал: "Девушка, Вы где пропадали? Мой брат Вас третью неделю по маршруткам ищет! " И, что странно, мы тогда снова не познакомились! :)) И снова встретились случайно через недели две - снова в метро. Тогда уже поняли, что это Судьба :) Он так волновался, двух слов сказать не мог. Потом говорил, что моя улыбка его и покорила, и у него ноги подкашивались и язык не слушался, когда меня видел :)))) В общем, мы женаты почти 12 лет, растим двух дочек-красавиц и уверены, что любовь с первого взгляда точно существует :)
свадьба знакомых
на работе
пришло счастье само в ..гости...
в ночном клубе. и он и я там оказались случайно.