Свадьба, венчание, брак
Милые жёны! А где вы познакомились со своими мужьями?
8 марта! в гостях.
в интернете.
досье собираем?
на пляже. я с родителями на море отдыхала и тут он подрулил, попросил у родителей разрешения со мной познакомиться. 18 лет уже женаты
Мы познакомились по объявлению в газете. Он написАл, я ответила, оставила номер телефона. Он позвонил и влюбился в меня по телефону. А на втором свидании мы выбирали имена наших детей.
по телефону.... он был в гостях у моей одноклассницы и ее мужа (с ее мужем он учился)... она его попросила набрать мой номер и просто позвать к телефону, т. к готовила.... а ему мой голос понравился.. так и познакомились... под новый год
Он сам пришел ко мне в гости
нас моя подруга познакомила, её муж с моим служил, воевал а потом и работали вместе..))))))
А мы в общежитии. Учились в одно время
Приехал в мой город на практику и увез меня.
с бывшим молй брат познакомил, они вместе работали. с нынешним - его сестра, я с ней вместе работала
В военном городке, Кубинка. Он служил там по контракту, в ВВС.
на сайте знакомств)
Такой миленькии хорошенькии ну не смогла я устоять и ущипнула парнишку за попку при входе в студенческую столовку!!!! 8 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!
на работе познакомились!))))))))))
На сайте знакомств!!
учились в одной школе ( он на год старше) , но не были знакомы. через 5 лет у них была встреча одноклассников. и моя подруга, его одноклассница, взяла меня с собой- мне было необходимо общество, так как только рассталась с парнем. вот так и познакомились :)
у меня на работе
мы познакомились через смс-чат по местному телевидению. поже узнали что мы у чились в одной школе, да еще живем в соседних домах.
на улице
в лесу!
В одной школе учились.
5 лет назад, в трамвае....
На работе !
в аське
В интернете.
hrhtjhrjm heihekhe hkeogiegooop
Похожие вопросы
- Когда вы первый раз познакомились со своим мужем, Вы были при "полном параде" или рискнули и показали себя без макияжа? =
- Милые девушки и женщины,а где Вы познакомились со своим мужем если такой имеется конечно?
- Где вы познакомились со своим мужем (женой)?
- Милые дамы. А как вы познакомились со своим будущем мужем)?
- Милые дамы, расскажите, а как вы познакомились со своим мужем? ;)
- Милые девушки! Во сколько лет вы вышли замуж и где вы познакомились со своим мужем?
- Милые девушки! Во сколько лет вы познакомились со своим мужем?
- Как вы познакомились со своим мужем (женой)?
- А где Вы познакомились со своим мужем?
- А где или как вы познакомились со своим мужем или женой?