Свадьба, венчание, брак
Милые девушки и женщины,а где Вы познакомились со своим мужем если такой имеется конечно?
Я не имею в виду город.А место.У друзей там,в автобусе,парке и т.д
А я вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он влюбился в меня по телефону, когда позвонил в первый раз. На первое свидание он пришел к памятнику с той самой газетой. На втором свидании обсуждали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились, 14-й год вместе, сыну 8 лет
а я на работе! сначала присмотрелась - как человек относится к работе, к окружающим, как себя ведёт в проблемных ситуациях. и не ошиблась!
в песочнице в раннем детстве)) ) мы с ним соседи, с детства вместе)))
дома.... он был одноклассником мужа моей одногруппницы.... и просто мне позвонил... (она его попросила набрать мой номер и позвать к телефону)
В кафе около туалета.
с первым мужем друзья познакомили, а со вторым в интернете (причем совершенно случайно, без всяких там сайтов знакомств)
Подруга познакомила когда я села к ее парню в машину... мой будущий муж сидел на заднем сидении, давненько это было ой как))))
Я с мужем познакомилась в институте. На первой лекции сели за одну парту. Прошло почти 23 года....
По аське познакомились)
На тусовке кайтеров (тех кто занимается кайт-серфингом) на пляже в Испании. правильное, кстати, место для знакомств было - одни мужики : все спортивные и сексуальные )))))))))))))) выбор женихов был огромный ))))...правда, сейчас все изменилось, девушки тоже кайтом все больше и больше занимаются
в подъезде. когда шел дождь. я стояла и ждала когда он закончится, а он подъехал на машине и предложил съездить в кино.. . никакой романтики. полтора года вместе, ждем ребеночка и очень счастливы!
в кафе 30 декабря...
В компании, не скажу, что друзей, но приятелей!
Мама дорогая. сколько лет прошло....)))))
мы в интернете познакомились!
Мы у меня на работе (на тот момент) - в кафе на баре! Он ждал свою девушку, а она тогда не пришла.. . ))) Разговорились, а потом случайно в клубе встретились и уже не расставались.
В компании на даче :)
Целый год почти тусовались вместе в одной компании - даже не замечали друг друга. А потом как-то весной (наверное, гормоны) приехали все открывать сезон. Пошли на костер. И тут я почему-то обратило внимание на то, КАК он смотрит на звезды. И сердечко ёкнуло :)
Ну и понеслось: глазки, улыбочки. На тот момент я училась в 10 классе, и в июле-августе меня отправили в лагерь. Думала - вот и посмотрим: заметит он мое отсутствие. А когда приехала - он встречал меня с огромным букетом :)
С тех пор уже скоро как 8 лет вместе, и уже 2 года женаты :)
С первым мужем в клубе, со вторым по интернету
Двоюродная сестра несла мне тяжелую вещь и попросила одноклассника ей помочь, потому что мы с ним жили в одном доме.. . Так что у нас знакомство было еще со школы.
А на свадьбе я веселилась: "Как же ты ПОЕДЕШЬ меня выкупать? " Поехать не получилось, потому что надо было подняться всего на два этажа )))))
мы в парке зимой познакомились. Играли в снежки большой тусой. Возвращались поздно и на одном автобусе с моим теперь уже мужем.
Как не странно, но в ночном клубе.
Не ходи ни куда, сиди дома!! ! Хороших все равно уже разобрали, а Г ...и само найдется...:))))))))
в парке гуляли с подругой и он со своим другом подошел к нам что бы познакомится вот уже как год живем вмести
Нас родственники познакомили. Вернее, моя тетя работала с мамой его друга. Дали мне его телефон, ему - мой. Созвонились, встретились на остановке, пошли в парк гулять. Как раз День Шахтера был, у нас, в Караганде, широко празднуется.
В гостях, совершенно случайно оказались у одних и тех же людей в одно и то же время:)
Я со своим в электричке!
Мамина подруга решила осчастливить брата своего мужа. Ну и пригласила меня к себе в гости на блины. Ну а там уже сидел этот братец, смотрел на меня собачьими глазами, подкладывал блинчики, да поливал их сметанкой. А сам-то был ведь как кот, и, мурлыкал, мурлыкал. Пришлось осчастливить. Не жалею.
Летом, на пляже! Рядом загорали, разговорились и познакомились.
во втором классе он был, а я в первом. он учился после обеда, а нас малышей чтоб не отпускать домой оставляли до вечера (продлёнка называлась помоему раньше).... вот до сих пор и учимся жить... нам уже по 26-27 лет....