Свадьба, венчание, брак

Милые дамы, расскажите, а как вы познакомились со своим мужем? ;)

В маршрутке впервые увиделись и друг другу очень понравились, но тогда так и не познакомились. Помню, как мне тогда показалось, что у такого парня просто не может не быть девушки, и я гнала мысли о нем прочь :) Через 2 недели встретились в метро в другом районе многомиллионного города :))) И снова не познакомились. В третий раз снова встретились в метро еще через 2 недели. Тогда уже ежу понятно стало, что это судьба, и мы больше не можем игнорировать ее намеки :))) Женаты почти 13 лет, растим двух красавиц-дочек. И верим, что любовь с первого взгляда существует :)
Juldiz Akkalieva
Лучший ответ
В интернете на сайте знакомств. Очень прозаично. С 4 мужьями из 5.
Галина Шефер
В институте учились в одной группе.
Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая, слегка
Рукоятку продольной подачи.

Я сказал тебе: "Ваши черты
Несомненно полны благородства"
Мне в ответ улыбаешься ты
Без отрыва от производства

Я теперь без ума от тебя,
Быть не может с тобою ошибки.
Ты стояла в руках теребя
Радиально-упорный подшипник.

А под вечер к тебе я приду,
Ты расскажешь мне голосом звонким
О подаче на левом ходу,
О гидравлике и шестеренках.

И не будет ни ветра ни туч
Только ты и луна в целом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
22 на 24)))
Было лето,
Пели птички...
Павлик ехал
В электричке.
Вдруг на станции
Фили
Две девчонки
В дверь вошли.

Не толкаются девчонки,
Скромно стали в уголке
И беседуют в сторонке
На английском языке.

Павлик понял:
"Иностранки!
Это видно
По осанке!
Может быть, они туристки,
В первый раз у нас в стране?"
И с трудом он по-английски
Произнес: -- Позвольте мне
Пригласить вас на скамью!
Ну, а сам я постою!..
))))
Смирнова`
На сайте знакомств. Администрация сайта нам еще свадебный подарок сделала: фото и видеосъемку)))
в самолёте
На сайте знакомств. Я отправила анкету, он, среди прочих, написал. Встретились. 15 лет знакомы, 11 лет замужем.
Ирина Чайкина