Свадьба, венчание, брак
Дорогие девушки, где вы познакомились со своими мужьями?
Во сколько лет это было? Мне чисто интересно, это не соц. опрос=)
На работе познакомились, в курилке. Нам по 25 лет было. Проводил меня домой пару раз и ...подали заявление в ЗАГС. Встречались 2 месяца всего)))
*виктория *
Курилка по понятию объединяет людей, как жаль что я не курю... Шучу конечно=)
Во дворе) Жили в одном доме 6 лет и не виделись) Мне было 19, ему 18 когда познакомились.
в аэропорту познакомились: -))
Мне было 17...
на корабле, плывшему из скандинавии в европу :)
Это было еще в далеком 1998 году. Где и при каких обстоятельствах, не помним. Но думаем - на вечеринке у друзей. Мне было 14 лет, ему 20. Да и не придали значение этому - до 2007 года были просто друзьями, а потом все и перерасло в другое, крепкое чувство.
в парке. мне было 18, ему 21
Под Новый год в бане в 15 лет.
В ICQ Сидела как- то вечером злая на всех мужчин... Мне кто-то постучался - смотрю, МЧ, на 7 лет младше -ответила.... поболтали.... Сначала он был просто виртуальный знакомый, потом стал виртуальным другом, потом поняла, что этот виртуалный друг мне уже не просто друг, а что- то больше, через 5 месяцев после начала общения встретились в реале, еще через три месяца стали вместе жить, а еще через два года поженились сейчас ждем малыша.... Удачи и любви вам!! ! С уважением, Светлана!
В инете на mail знакомствах, мне было 24, через год поженились. Кстати, жили в разных городах.
*виктория *
Случайность событий, Вам повезло очень, поздравляю. Обычно там сидят "плохие" мальчики. Я думаю Вы меня поняли=) Меня даже теперь пугают такие знакомства(
В 28 лет, в семье-друг моей сестры и ее мужа. Знала, что он есть до этого года 3 и видела два раза.
Если бы за полгода до этого, мне кто-нибудь сказал, что я за него замуж выйду, не знаю, смеялась ли я или плакала. Но, пути господи неисповеимы.
в кафе 17 лет
мне было всего 16, а познакомила моя сестра на вечеринке )))
В кафе в 2002г. (он военный) , мне было 19 лет.
Это было в универе на 1-ом звонке. Он заметил меня среди толпы. Мне было 18,ему 19.
У меня все было как в сказке, по инету дело было я ошиблась эмейлом и послала письмо ему! при том он был в германии а я в Москве ...и встретились в Туркменистане абсолютно случайно!!!! Вот итак тоже бывает ...были вместе три года а с апреля женаты ...
ему было 29,мне 33 ..пришел ко мне домой по поручению своей мамы и остался в тот же вечер)))) (до этого никогда не встречались! ! прожили счастливо 13 лет..
У меня самая счастивая встреча с мужем. Мы встретились там где учились. Моросило.... а мы как 2 оболтуса стоим и мокнем и разговариваем. И с тех пор уже живем 12,5 лет. Про нас говорят, что мы все еще как влюбленная пара ходим. Сейчас такое редко где увидишь. И вообще я люблю своего мужа!
в инете в 23 года. уже 2 года вместе и растет дочка. ( а с первым мужем в 18 лет на улице когда гуляла с подружками)
1,5 года назад на улице подъехали два сотрудника мвд и познакомились, один из них теперь мой муж