Свадьба, венчание, брак
Милые девушки, а как Вы со своим мужем познакомились и где?
Я с ним с детства знакома, сколько себя помню - столько и его знаю. Соседи мы с ним были)
тут всем щасте с неба падает
учились в параллельных классах.
На свадьбе моей сестры и его брата.
Учились в одной группе.
В Интернете.
на одном курсе учились, но познакомились только через год
в интернете
Судя по нынешней обстоновке в семье, то в страшном сне который сбылся. А вообще в интернете
номер телефона кинула на короткий номер
на лавочке.
В институте учились в параллельных группах.
Любовались друг на друга до 4 курса, а потом начали встречаться.
Вконтакте, как ни банально ))) Хотя проучились 5 лет в одном университете, на одном факультете, только он был на курс старше, но ни разу друг другу и не встретились там. А познакомились уже после окончания обучения )
На сайте (правда поиски были направлены не на поиски именно мужа, это уже само как-то получилось).
В институте на паре, через подругу) Они учились вместе еще в школе, знали друг друга давно. Затем они они поступили в один институт, и я там же оказалась. Сначала познакомилась с девочкой, подружились. А потом уже и с НИМ )
на сайте знакомств
надеюсь что с будущим мужем.... в интернете
В клубе. было весело) ) и предложение он мне сделал в том же клубе. При куче народу.
учились в одной школе.. . поехали нв экскурсию в крым в 2008, вернулись уже парой. поженились в 2012.
развелась с первым в 23 года познакомилась с будущем сразу живем 13 растим дочь и сына от первого брака -полюби себя
вконтакте, добавился, мы переписывались около года, потом созванивались, потом встретились, он добивался, ухаживал, я согла силась)) с ним быть, собрали вещи и перевезли к нему, женаты чуть меньше 3-х лет, живем душа в душу)))