Свадьба, венчание, брак

милые девушки а что вы дарите своим мужьям на день рождения?У моего мужа скоро ДР,незнаю чем одарить....

кроме свитера,рубашки,носков трусов,парфюмерии и принадлежностей для ванны....
Анна Пасечник
в этот раз подарила массажер для головы, полотенце с логотипом его машины и зажим для галстука. Он был в полном воссторге!!!!
Alyona Skorik
Лучший ответ
Да разное . Последний подарок мой был часы -Радо.
Жамила Абенова
у вас мышка на проводе или нет? если да - купи самую новороченную лазерную. если нет- купи коврик для мышки с подставкой для руки и какие-нибудь наушники. (все это мы недавно дарили дедушке :)))
часы, ремень, партмоне
Я на прошлый др подарила хороший кожаный стильный ремень)
На все деловые встречи - только в нем)) )

И мне приятно, что ему понравилось)
Парфюм
парфюм, гараж, машину, норковую шубу, деньги ну и так, обычно то в чем нуждался (это небольшой перечень подарков которых я дарила ему в течение нашей семейной жизни)
Если у вашего мужа есть авто, подарите какой-нибудь автомобильный аксессуар. Мужчинам обычно это нравится.
я обычно спрашиваю, что хочется ему.... например электроинструменты, что нибудь из золота: ) ну и ещё что нибудь возможно....
***елена ***
Мужчины любят электронные игрушки или что-нибудь для машины, если есть
Я на последний д. р. дарила серебряную цепочку с крестиком, т. к. он крещеный, а крестика не было, и вообще серебро полезно!
Я никогда не дарю мужу одежду и парфюм, как правило извращаюсь: ручку паркер, GPS навигация, хенс-фри, портфель на работу. На этот новый год решили друг другу по телефону подарить.
lutshe vsego konvert s dengami,pust sam sebe kupit chto zahochet.Ranshe ya toje begala muchilas,vibirala emu podarki,a odin raz i vsey sem;ey skinulis na ego den rojdeniya,tak on do sih por schitaet eto ego lutshey podaroon togda kupil sebe navorochenuyu kameru...,
часы, ручку паркер, электробритву, портмоне, кожаные ремни.. .
Ну и свитера, парфюм, принадлежности для ванны, трусы, носки..))))
Просто надо спросить, что ему хочеться.
Я вот теперь коплю на новые литые диски для его машины.
Можно подарить действительно парфюм, можно цепочку, в общем то, в чем он действительно нуждается. А я лично дарила любимому подарочный сертификат "Адидас". И голову не ломаешь, и ему полезно и прятно.!!!
себя подари
Natalia ~*=*^^^*=*~